Мода

Я В ШОКЕ! скажите!

одна девушка тут разместила у себя в альбоме фотки одной актрисы, как будто это она! И все повелись! Т.к. эта актриса не очень известна, но я ее знаю. В комментариях куча комплиментов! Ну как это называется?! Эта такая неуверенность в себе?
да лан, я вааще сделала альбом гомика))) выдаю ся за него, просто надоело все, захотелось оторваццо) от жисти реальной немного отдохнуть, поиграццо)))
Единственная .
Лучший ответ
ну,блин,Дорогая... Вот ща она прочитает это... может пойдёт повесится,что ты узнала... Может у неё самооценки никакой... Может она с этими фотками уверенней себя чувствует... Да,обман,плохо,не спорю,но всё же... Сколько сейчас добиваются обманом всего... Это лишь самый скромный пример из всех... Она хочет внимания... Может у неё судьба печальная,может у неё подруг нет... Вот от сюда и пошла на враньё... Это же интернет... Здесь можно ВСЁ... Хотя может она спецом,а я её защищаю... А она сидит,читает твой вопрос и хихикает и не стыдится... Все разные и все по разному самовыражаются... Удачи))) Главно сама будь сама собой))) Всего хорошего)))
Виктория Ким
А что такого? Это же не фото на паспорт, есть простор для фантазии!
ну, видимо, она посчитала, что она оч на нее похожа...))
Это не просто неуверенность, это - комплекс..
Elena Babaeva
пытается самоутвердитьяс! что еще тут можно сказать!!!11
Са
Санечка;з
А тебя парит одна девушка из сотен тысяч абонентов Мейл.ру? Ну может она страшненькая, а комплиментов всем хочется, пусть даже фальшивых. А вот к тебе вопрос - тебе что, завидно, что этой бедняжке за чужую внешность комплименты пишут?
это подлость
это девушка не уверена в себе
да?? а где?? а тоже посмотрела.. мне просто актриса интересна.. какая .. всмысле актриса??? пришли мне ответ на емайл или в аську. 201 170 760. просто кино очень люблю ...))))спс.
Gulnara Alkeyeva
Это ее проблема.Но все же, глупая она и сама себя обманывает!
Просто дешёвое привлечение внимания!!!
Да действительно Оно тебе нужно? Пусть покайфует!!!!
Ну может у нее комплекс, можед она никому не нравится и похожа на Катю Пушкареву!
может она сама просто не может получить столькоо внимания,сколько фальшивые фотки?!может она просто страшная и ей не хватает комплементов???попробуй поставить себя на её сторону,но всё равно я к этому не хорошо тоношусь.я считаю,что человек должет быть таким,какой он есть...и не прятать свою натуру за чужими фотографиями...
мож она просто прикольнутся хотела.. общения не хватает.. в знакомствах тоже стока фот видела моделй всяких не очень известных, актрис и. т. п.. а парни ведутся, ну все равно же ниче у этой девченки не выйдет... может ей приносит удовольствие лохотронить других..)
кошмар. ето просто ее комплекс и предмет подражания. .