Мода

Девочки, я в шоке !!!

Сегодня поехала в МЕГУ с БАБЛИЩЕМ за вещичками и ничего не купила.
Как это возможно? ! Конец света?
Мне страшно. СПАСИТЕ !!!
Вкторя Деде
я тоже в меге сегодня была, да, там не особенно выбор.. . вернее всего много, но вещи не очень)))) ) купила только шарф guess и все=(
Милана Колесниченко
Лучший ответ
Prekrasno teb'ya ponimaiy, y nas s mamoi chasto takoe bivaet.
Seichas v Amerike nahozys', shopping tyt konech'no odno ydovol'stvie, seichas esho sezon rasprodaz....koroche ya baldeiy zdes' po magazinam hodit'.
Айкоша **********
от чего спасать-то? баблище карман жмёт? в следующий раз купишь.
Ira Kudinova
Значит, не сшили еще для тебя. Такое бывает не у тебя одной. Ну накупила бы БАРАХЛИЩА, легче было бы что ли?Следующий раз, чтобы так не сокрушаться, купи себе маленькую приятность и радуйся на нее.
Жуть.. . жаргончик.
а я купила там много чего. и купила бы ещё, но у мамы кошель не резиновый: )
возможно, тебе не повезло...
Там всё дорого
da uj, mojet ty zabolela?
pridetsj tebe zavtra poexat' i vse taki 4ego nib prikupit sebe, a to nam toje ot etogo stashno stanovitsj _)))))
я так тоже ничего не покупаю,когда толстею!не хочется на такую разожравшуюсю талию покупать!настроение только портится,что в 42размер не влезла!правильно!не лежит душа!не заставлять же себя!
В последне время мой шоппинг проходит так же ужасно! Ничего нет!!!!
Яна Сидорова
в другое место надо было ехать
Shery Lucky
Бывает. А что, ничего не подошло? Или не понравилось? Бывает. К выбору одежды я отношусь достаточно скептически и один не ровный шов может свести не нет старания продавцов.
это спасение, дорогуша=))
Bibisara Muratbekova
Это ты преобретаешь свой, личный вкус. . Когда перестаёт нравиться всё подряд, когда начинаешь придирчиво осматривать вещи, когда среди мешуры пытаешься найти СВОЁ.. и не сразу находишь)))
что, прямо вот так вот подошёл и сказал?)))))
Блондинка? )))