Мода

Я с ним завтра иду встречатся... Он симпатичны?

кто мячик??
Жанара Абдыбекова
Лучший ответ
Да, прикольный мяч))) Желаю приятно провести время)))
ты гей?
Ирина Ш
ооооо как же смешно.. .
ну спросил бы прямо "нравлюсь ли я вам??? "
но, если, что то у меня есть друг гей!!!! шикарный парниша... могу подкинуть номерок!!!!
да стильный!
Julija Petreska
Степик, ты гей? Фуууу, как это не прилично :)
симпотичный)
на вкус и цвет товарищей нет
Ирина
степик... ты лучше б с девушкой встречался.)) )
а так ничего вроде....
Яна Стоянова
симпотичный пацан ..отличный загар .. мячик.. голубой браслет (значит или египет или тунис или турция ..но скорее всего египет ) )+
..кстати ..как отдохнул?
слушай! ты приколист))))))))))))))))))))))) ) ты как-то не так вопрос задал))
нуууу.... не в моем вкусе)
Taня Попова
Если бы посмотретьс другого ракурса.. . А так вроде ничего...
Только немного странный. Он все время так ходит? ))))
Мари Хар
не в моём вкусе
аха=)
Надюша =))))
..интересный изгиб пальцев, тебе должно быть весело-сходи, потом расскажешь..))
Bl(O_O)Dyangel =)
мячик да. ты тоже не плох (это не намек)
Лариса Канцер
Симпотичный парень. не противный. я бы ради интереса сходила!!!!
да пойдёт
Sarkonti
ага симпатичный... ничего не скажеш
жалко что гей
а что правда этот милый парнишка гей???? а вы потом удивляетесь, почему так много матерей-одиночек.. . все милые мальчики интересуются мальчиками...
Зоя Шупилова
Упс! Я что-то не догоняю - ты сам с собой встречаться собираешься? Раздвоение личности что ли?
Или ты это о мяче? Мячик-то Adidas, если я не ошибаюсь? Так? Если - да, то он (мяч) - очень симпатичный!!!
Симпотяшка!!!! но тебе виднее.... =)
вроде ничего
мне не нравится руки тонкие
Анжела
ага))... хотя в профиль неочень хорошо видно..
Svetlana Kireeva
Скоко ему лет я тебе завидую а круто он лапочка вооще он из кого города
ха, ха-ха, ха-ха-ха не знаю, разверни =)))
Ксения ***
да мяч клевый и он тоже