Отчитываться?
Это ужасно!
Он наверняка ничего лишнего еще не позволяет ей покупать...: ((
Бедная!
Мода
Моя подруга не работает. Она всегда просит деньги у мужа даже на средства гигиены и отчитывается о них. Это нормально?
каждая семья живёт как хочет.
видимо в их семье нормально. Зачем же лезть в чужой огород, если ее все устраивает
как вам сказать... если мужа и ее устраивает такое положение вещей и муж зарабатывает хорошие деньги, то почему бы нет??? если у нее нет никаких карьерных амбиций и ее устраивает роль домохозяйки... .
но у меня возник вопрос, что муж требует отчета за каждую потрач. копейку?? ?
если да, то зачем такой муж??? и не чувствует ли она себя униж. и оскорбл.??!
это бред! он просит ее отчитываться? лучше уж тогда работать, на прокладки точно можно заработать.
не повезло. это не нармально ладно я понимаю если бы купила что то значимое и отчитывается.... ну блин не за пачку же тампакса (грубо говоря) отчитываться. мужики явно мелкие какието тьфу
Конечно нормально, если муж делает точно так же. У них, значит такой договор. А вообще, если она не транжира, муж должен всю з/п ей отдавать.
это ее жизнь и похоже ей нравится если бы она испытывала какой то дискомфорт от этого - то наверно нащла бы способ заработать свои собственные деньги. а так это нормально.. .
прикольно - чем больше мужей тем больщше денег
нечего нормального, но значит ей нравится
плохо вообще, что она сама не работает
Если их это устраивает то нормально
Нет!!!
я считаю что она просто разгильдяйка привыкла тратить чужие деньги, помоему лучше иметь свои пусть не большие, но свои!!! За них то уж точно не надо отчитываться....))))
А зачем отчитывается?? ? Он что у неё такой скупердяй...
Ну наверно она считает это нормой, ну, а если муж к тому же не против этого да и средства позволяют, то да в полне нормально.
обычная дормаедка-домохозяйка!
Это растение.
Я считаю что не совсем нормально. За крупные покупки можно отчитаться, но перед тем как их совершить нужно и посоветоваться!
Но видимо её это устраивает. Если нет - то пускай идёт работать.
Ведь мужа тоже можно понять, он зарабатывает деньги не для того, что бы их просто так " расфукали " !
Интересно, а ей еще у кого попросить? Нет, Тогда пускай не возникает или идет работать.