Мода

Какую сумочку Ви носите???

Я лично - большую что би туда все помещалось! А вот мой папа вечно орет на меня - мол зачем мне такая большая сумка?? ? Странний он не правда ли? Так ведь и мода на сумки большие...
Katerina Orehova
Я начала носить большие сумки лет 5 назад, тогда моды еще не было и все смеялись, но мне было удобно и это - главное, до сих пор себе не изменяю, сейчас моя любимая сумка Levi's (подруга из Америки привезла) из кожи молодого дермантина) ) вмещает в себя 2 литровые банки, кошелек 15*5 см.. , любимую книжку, фотоаппарат, ключи, 2 мобильных, косметику, бумажки, всякую дребедень.. . все это одновременно.) ) Друзья шутят, что я всегда готова к переезду. Но нравится она всем. Я ее обожаю. Большие сумки - сплошное удобство!
Гульжахан Мухитдинова
Лучший ответ
большую серую лаковую)
а у меня средняя. меховая.
Татьана Жалюк
ьольшую
Катерина ***********
вместительные
Елена Король
у меня их много я меняю их часто.
Ирина Рудакова
Little Sun у это круто
а я иногда с большой, а иногда с маленькой меховой под шубку ))
Galina Schreiner
большая кожанная черная с большим навесным замком и ключом от него. так и было, серьезно
Ксения Вигант
я разные сумочки ношу.
Оксана 0
под сапоги!
большую черную замшевую с золотистым брелком со стразами
Natali Pavlushina
у меня очень много сумок!! ! очень много клатчей всех цветов радуги, под каждую пару обуви своя
больших поменьше, но тоже много!! !
самая любимая- подарок отца на новый год!! ! такая прикольная, мой папочка просто шарит в моде, сам модник хоть куда!!!
Чаще всего сейчас под лаковые сапожки, лаковая большая сумка с золотыми цепями!
большая, чтобы папка и еще гора всякой мелочи вмещалась!
по настроению и сезону
Юлия Духно
Большая тёмно-коричневая, и всё равно не всё вмещается. Жду, когда наступит время, чтобы я смогл пройтись с маленькой сумочкой.
Юлия Miller
В последнее время люблю большие, мешковатые сумки - всё лезет и болтается прикольно!
У меня сумочка на все случаи жизни, маленькая и вместительная (не то- спортивная, не то -элегантная) подарок от друзей - отличная вещь! :))-
le
lenkom
у меня сумки исключительно известных брендов, такие как: Louis Vutton,D&G и Gucci,их цветовая гамма подходит подо все, начиная от обуви и заканчивая заколкой!! ! Также последнее время я стала преобретать большие сумки, потому что они очень стильно смотрятся и вмещают в себя кучу вещей!!!
Ludmila .
черную от tommy hilfiger...