Мода

Кто любит носить шпильки?)

жить без низ не могу!!!! когда вижу обувь на большом каблуке просто с ума схожу))))) покупаю, а потом, только дома, приходя в себя думаю с чем-бы мне их носить)))))) 16 см... ну если только с огромной платформой. (личное мнение: не нравится) у меня самый высокий каблук на casadei это 14,5 сантиметров, итальянцы выше каблук не выпускают ((((а жаль, я бы тоже не отказалась от огромнейшей шпильки)))
Эльмира ***
Лучший ответ
Чего только женщины не придумают, чтобы обратить на себя мужское внимание. А когда оно обращено - с заученным выражением говорится "всем мужчинам только одно нужно" :-)
Это не обвинение, скорее повод познакомиться :-D
Ирина Пиликина
не люблю, а просто обажаю
я люблю, но не часто)) ) еще мадам Помпадур)))
и я тоже их обожаю!! ! Наоборот у меня в кроссовках ноги болят. А самая высокая шпилька у меня 12 см, мечтаю найти повыше
Galina Galina
обувь на каблуке делает ноги более стройными и зрительно укарачивает свой размер ноги, но носить каблук выше пяти сантиметров вредно для позвоночника. красота требует жертв, но тем неменее я стараюсь носить такую обувь как можно реже
я)))
Девушки.. . я в том числе.
Более того, в другой обуви просто не могу ходить, в кроссовках - невозможно
Всегда ношу, не могу без них
Я тоже их постоянно ношу!!!
Яяяяяяяяяяяяяя
Анна Шадрина
Я ношу, причем постоянно, это моя любовь навеки!
Обожаю высокий каблук и шпильки!!
Я люблю, но не очь высокие .
Алла Куликова
все женщины носят шпильки. кто-то чаще, кто-то реже. меняется походка, самоощущение, повышается самооценка. но постоянное ношение слишком высоких каблуков, даже если не устают ноги, плохо сказывается на здоровье. в частности страдают позвоничник, суставы ног (также как и у балерин) , возникают проблемы с женскими органами, вплоть до невозможности нормального вынашивания и родов. так что не нужно фанатизма. иногда босая женская ножка гораздо более привлекательна, чем самый высокий каблук.
Наталия М
ME!
Suslova Yulia
Всю жизнь на шпильках, и сейчас им не изменяю. А когда я без каблука - меня просто нет (я небольшого роста).
хоть у меня рост 180, но все равно шпильки часто ношу и очень это дело люблю )))
я очень люблю шпильки, хотя я почти самая высокая в классе))) ) когда девушка на шпильках, то она ощушает себя увереннее, красивее, женственнее.
Люблю конечно! И что бы не говорили, шпильки это классика моды. Они делают фигуру более стройной, придают ногам изящество, походке легкость, а Вашему образу завершенность.. . и т. д.
я люблю.
Алла Парус
Маленькие кореянки.
исключительно ШПИЛЬКИ! ! И НЕ КАКОЙ ДРУГОЙ КАБЛУК! ! и стильнико, и гламурнико и выглядет шикарно.
я модель. и без шпилек н могу прожить)