Мода
Какую одежду вы любите носить?
Красивую и качественную.
желательно предназначенную для женского пола
Вообще-то, не люблю одежду, по дому всегда гоняю голый, ну а так, джинсы и свитер...
Темную. Но прежде всего удобную
джинсы узкие, футболки облегающие. одеваюсь по пинципу- мне нравится!!!
удобную, легкую
Из натуральных тканей. А вообще - джинсы forever:)
а я одеваюсь всегда чтобы было красиво и радовало меня в стиле лопес, у меня и фигура такая же - только в обтяжку
Во-первых удобную. Обожаю джинсы, брюки. Теперь и полюбила юбки носить. Также люблю топы, вязанные кофты.
Удобную, красивую (такое сочетание возможно!!), подчеркивающую мою фигуру... вот))
Подчекривающую фигуру, всякие юбочки, платьица, блузочки. Обтягивающее и маленькими принтами:)
Красивую, дорогую и стильную. В последнее время меня, правда, раздражает пиждачно-офисный стиль, но иногда нет другого выхода.
Демонстрирующую достоинства фигуры
удобную, комфортную и яркую, буть то юбка, брюки, джинсы, свитер, футболка или рубашка!
Пижаму. Это теперь модно...
вообще лучше без одежды
Мини юбочка, удобный свитер, обувь на платформе! Пожалуй, это любимее!
короткие юбки(черные) и длинные вечерние платья всевозможным цветов!-)))
У.. . удобную!
я люблю майки и разные кофточки на замке...и свитерки красивые мягкие и теплые, а еще джинсы или брюки - так, чтобы было стильно и красиво....
по погоде....
на работу приходиться строго одеваться, а в выходные джинчы футболка или рубашка и тканевая куртка . ценю удобство и комфорт
ТУ КаТоРаЯ в мОдЕ!!!Я ПрЕдПоЧиТаю ПокуПАтЬ иЗ НОвыХ КоллеКЦиЙ!!ИЗ фИрменнЫх МАГазиНОв!!!а Ты!?
зялёную в белый гарошак
soglasna s bolshinstvom - v pervuyu ochered udobnuyu no estestvenno pri etom i stilnuyu.mojno nayti mnogo veshey ochen originalnih no pr etom chuvstvovat senya do nevozmojnosti udobno.
p.s. ne verte tomu chto krasota trebuet jertv!
удобную+модную+красивую+подходящую к внешности
Та в которой удобно и чувствуешь себя уверенней , даже если она не модная ...
на работу стандартная офисная фигня, разноцветный рубашки, галстуки и т.д. ) а так, люблю спортивную.
разную, смотрю по обстоятельствам и по погоде, а ты какую?
красивую (для меня конечно)
никакую )
удобную и практичную
удобную, но и женственную конечно.. .
Хм, трудный и необычный вопрос, здесь наверно все идет по вкусу.
Я например люблю одевать качественные вещи, они более удобные и долго не теряют вид.
Люблю темные джинсы и абажаю болеро.
Широкие штаны, ботинки, кроссовки, в общем я всегда в своем стиле рэпера как и 10 лет назад))) и пока мне это не надоело)
по настроению, но лучше без одежды!!!!Тело дышит!
чистую, это точно и желательно поглаженную!!
dginsi i raznie fytbolki
Удобную и одновременно подчеркивающую достоинства фигуры
Любую, лишь бы мне нравилась.
У французов есть поговорка: "Нет плохой погоды - есть плохой гардероб". Думаю, без комментариев. (А гардероб должен быть у девушки-женщины СУПЕР! (нужно всегда быть "во всеоружии" - счастливый случай может быть в любую минуту!!! Ваша Ольга.
Выбор костюма зависит и от возраста, и от настроения, от погоды, от характера человека. Я люблю как цветастые, дерзкие вещи, так и простые. Главное соответствовать моде, но не переборщить, а носить, то что подходит именно тебе!
спортивный кастюм и красовки.
удобную,красивую,модную!!!!
Приколитесь - Всю (но не сразу)! )))))))))))))))))))))))))))
tak kak nravitsa i po nastraeniyu:)))))))))))))))))))))