сейчас очень модно носить узкие джинсы, брюки, у меня тоже уже скопилось достаточно таких вещей и мне очень нравится) я знаю, что тут на ответах сидят люди разного поколения, что ВЫ думаете насчёт этого, нравится ли вам или нет? !
Ещё в школе такая дурацкая ситуация: формы как таковой у нас нет, но есть ограничения, все должны придерживаться классики, на нас очень ругаются за эти узкие штаны, хотя я не могу понять, какая разница какие они... узкие или широкие... мы носим вполне классические. это же не влият на учёбу!!!!
Мода
Мода на узкие брюки. Интересно, а что вы думаете об этом?)
Смена моды-это просто гениальный заговор производителей против потребителей. если в этом году обьявили модными широкие брюки, то показавшись в узких, ты по идее должен чувствовать как минимум неудобство-вот, мол, не на што купить модные-прошлогодние ношу; тебя сразу видно из толпы- видно, что не следишь за модой. в офисах солидных фирм, тебя просто не поймут- дресскод требует... поэтому-то эти самые портные и меняют каждый год длину, силуэт и т. п. с другой стороны, -одежда должна быть не столько остромодной, сколько идущей тебе лично и удобной. поэтому носи узкие где можно, где нельзя-соблюдай дресс-код )))
Очень элегантно и стильно!
Думаю, что очень хорошо видно у кого есть цилюлит....
Я тоже люблю узкие юбки и брюки - это так сексуально и красиво. А насчёт формы, я бы не перечила - в школе можно и потерпеть, а дома носи, что хочешь...
s xorowej figuroj-vsegda SEXY!!!!
Эти разговоры ведутся веками. Всегда находятся те, кому не нравится текущая мода. Поэтому носи всё, что нравится. А школа.. . дествительно такое место, где не надо оголяться и эпатировать. Если твои узкие штаны не открыват попу - носи и не задумывайся
меня тоже всегда в школе бесила что надо одеваться как учителя хотят. какая разница как кто одет на учёбу никак это не влияет. а мне нравится узкие брюки в них ноги стройными смотряться и в сапоги запихивать можно.
узкие брюки это классно) ) мне очень нравятся) невсем идут правда но..) ) всеравно супер)
Мне тоже они нравятся! Это очень даже красиво!))
Мне нравятся такие джинсы
мне тоже ну ооочень нравится... но в школе нам так же не разрешала носить джинсы, а узкие тогда были у еденеиц.... Наверно всё очень просто... учителям всё это не нравится из-за того, что такие брючки очень сильно обтягивают фигуру, да ещё и все модели набедренные, и получается, что все прелести фигуры видно невооружённым взглядом! А как известно, все классические брюки застёгиваются на талии... Вот и всё!Скромнее хоят чтобы вы были!!!
Если подходят, тогда носите с удовольствием! Мне самой тоже нравятся. Вот только врачи говорят, что их нельзя часто носить, так как может развиться молочница и варикоз.
когда такая модель только вошла в моду, я не думала что буду носить что-то подобное, ща поянсю почему. Для рекламы в основном использовались очень выскоие девочки-тростиночки, а не высокго роста, и ношу 44 размер (а не 40))))Изначально их модно было носить исключительно с балетками.... так что я пролетала))))) но сейчас у меня их огромное количество))))) просто обожаю) скупаю все цвнта, с разной фурнитурой))))
Это очень классные брюки!
Когда то, в 50-60-е годы, очень модны были брюки-дудочки, и узкие джинсы. Но вся штука в том, что джинсовая ткань тогда была только классическая, то есть жесткая, и нее тянулась, ("стрейча" и "скини" тогда еще не придумали) и одевать такие джинсы было делом непростым... От этого и пошел известный анекдотический миф, (а может, и не миф) что стиляги и модники, когда натягивали их, использовали мыло...
Алеся Нейштык
Мне 40 лет, и я ношу узкие джинсы и вельветовые брюки любых цветов, но по традиции ( с 3-го класса школы, с 1986года, "в комплекте" с синей школьной формой, и пионерским галстуком носил кроссовки белые на липучках, смотрелось круто) обязательно с белыми кроссовками) ...даже на работе, кроме зимы конечно!
я считаю, что парням этот стиль подойдет.. .ну конечно если одеть рубашку, тонкий галстук, и очень такие модненькие кросы.. .ну а если одеть млин здоровые сапоги или что-то вроде этого, то вы будете выглядеть как придурок, которому малы штаны (
Если нравится и тебе это идет - носи, конечно. Главное, знай меру, чтобы старые училки не сильно разозлились. Они уже не могут себе такого позволить.
эт конешно очень симпатишно, но они не всем идут.... так што лучше не гнаться за модой а выбирать ту одежду которая идёт именна тебе...)))