Мода
почему многие относятся плохо к эмо? это же в какой то степени рассизм!!!
потому что эмо ранимые люди и все этим пользуются чтобы выбросить свои негативные эмоции (
А разве есть хотя бы один неформальный стиль к которому все бы относились положительно и все любили? Всегда так было у любого направления есть как противники так и сторонники и это вполне нормально иначе никакого смысла в неформальстве бы небыло. Все бы просто смешались с серой массой и все. Ну а почему конкретно нападки именно на эмо, наверно потому что просто сейчас их больше чем других. Через несколько лет эта мода пройдет, появятся другие направления на которые будут те же нападки. В 80е годы такие же нападки были на панков, в 90е на рэперов, сейчас вот на эмо. Такова жизнь неформала либо смирись, либо будь серым человеком!
фу. это как-мака. они не очень приятные
Ну видимо это всё от не знания сути ЭМО. Я например много прочитала информации про этих детей-подростков))). Ничего страшного и абсурдного в этом нет. У каждого поколения были свои псевдо-эмо, даже хуже, если к примеру взять тех-же панков обкуренных. Люди не пытаются себя просвятить, поэтому и происходит недопонимание... Не грусти Эмо-Бой и на твоей улице будет праздник!)))
В нашей маленькой Европе, Эммо уже миллионы, так что нормально к ним относятся
Есть же и хиппи и панки и рокеры, рэперы
всем места хватит
вас не трогают и все у вас замечательно, не плачь деточка а то челочка намокнет....
?а кто это
просто эти ЭМО всё украли у других стилей! теперь одену узкие джынсы и кеды и терь я тип эМО! бесит! ненавижу их! ну ничего, скоро пройдёт эта лихоратка!
из-за ПОЗЕРОВ!!!! эмо как собъкультура УМЕРЛА!!!! теперь все думаю что ЭМО - это чёрно-розовые люди каторые плачут, режут вены и слушают токио хотел
эх.... а зря... ЭМО это ведь очень хорошая собъкультура (на западе).... ээм... мона сказать это что-то хорошее пришедшее с запада и теперь сильно испорченно в россии.... вообщем ЭМО кидов сейчас проктически нету... есть ЭМО ПОЗЕРЫ!!! !
ЭМО ПОЗЕРЫ ИДИТЕ ВЕШАТЬСЯ НА РОЗОВЫХ ШНУРКАХ ПОД ШАНСОН!!!! ВЫ МЕНЯ БЕЕЕЕЕЕСИТЕ!!!!
Я нормально отношусь к Эмо.. . Я вообще считаю, что каждый сам выбирает кем им быть.. .
У меня брат младший отрастил челку.. . все его ругают (я имею в виду родственников) А я его всегда защищаю....
Потому что идиоты, поэтому и плохо относятся
Они просто завидуют...
Полностью с тобой согласна!! ! Думаю, людям не нравиться, что воруг ЭМО много внимания, поэтому и бесятся!!!
Эмо - это состояние души, но не у всех же состояние души как у эмо кидов....