Мода

Каким должно быть свадебное платье, если свадьба в декабре?

Aida Oljobaeva
белое
Аня Яценко
норковое
которое тебе подойдёт и понравится, но вот делательно шубку тоже захватить...
so smehom :)))
Не помешает меховая накидочка на платье и тепло и стильно:)))
Я выбрала платье на бретельках. С красивым декольте, а сверх меховая накидка белая... Красиво смотрелось!
На МЕХУ!!!!
***снежинка ***
обычное какое хотите плюс меховая шубка (очень коротенька) ну тоже белая )))
должна быть свадебная шуба )))
из перьев, в белых валенках
Gu
Gulima:)
красивое чтобы была похожа на снежную королеву могу помочь с платьем шью на заказ есть варианты на прокат
Ксюха Б
ну раз декабрь, значит можно без платья: -))главное что под ним
Инна Ткачук
Просто свадебное платье, а на улице - белое манто
слушай ну белый цвет уже не интересен, можно что нибудь эдакое с мехом какого-нибудь пятнистого животного!!
обычное платье, а сверху какая-нибудь коротенькая беленькая шубка
Платье обычное, на твой вкус, но лучше сверху что-нибудь накинуть, а то в снежную бабу превратишься
какое тебе понравится, ты же не на улице будешь свадьбу справлять, а сверху тепленькую шубку
lg посто шуба белая и все
все советчики - молодцы!!! платье - это уж какое тебе угодно, главное, чтобы не создавало неудобств, а сверху лучше утеплиться, а то знаешь, как нелепо выглядять невесты, все из себя белые да нарядные, а сверху укутанные в телогрейку! о каких же тогда красивых свадебных фотографиях можно говорить? а еще можно сшить на заказ шубку, которую потом легко с помощью той же портнихи переделать в повседневную. у меня подруга так и сделала и очень довольна.