Мода
Что делать со свадебным платьем после свадьбы?
Оставить у себя и в будущем показать своим детишкам. Кто знает, может ваша дочка захочет выйти замуж в свадебном платье мамы ?
подарите самой близкой подруге.
Теперь их не покупают, а дают на прокат, откройте прокатный пункт.
Повесить на вешалку в шкаф и забыть про него.
я его упаковала и спрятала в шкафу, иногда достаю меряю
Оставить как эталон вашей фигуры и периодически примерять и подгонять фигуру к платью . Это того стоит !!!
оставить на память
то же самое, что и со школьной формой после окончания её.АААААААААААА во---можно использовать в секуальных играх лет так через тцать.
свадебное платье не продается и не дарится оно остается на память чтобы потом показать своим детям и внукам
Одвать его на каждую годовщину.
Дать объявление в газету и продать... кста его можно удачно продать во время выпускных вечеров, правда эт тока через год, но многие предпочитают подготовиться заранее.
На половые тряпки, как делают все домохозяйки со старыми вещями)
приберечь для другого раза, а вдруг пригодится....
Продать! За полцены.
бережно хранить для внуков:)))))
Нужно было брать в прокат, если купили, давать в прокат
отдать в химчистку и сдавай напрокат, если даже и будет висеть на вешалке он просто пожелтеет а пользы особо никакой,
Выкинуть!!!!
На память оставить....
Отдать его мне.