стиль КРАЙНОЙСТЕй.
например, абсолютный панк - с ирокезом и прочим барахлом. нет. такой я не буду. но это не говорит о том, что мне не нравится носить, например, панковские ботинки, цепи или футболку) .
кич и шик. никогда не одену всё кричащее за киломент с ДГ на груди, с ДИором на попе, в бриллиантах и рубинах. но это не значит, что я не куплю хорошую кофточку в Эскаде или Калвин Клайн (без лейблов на груди, естественно) или не позволю себе в 30 лет, зарабатывая на это, носить маленькие бриллиантики в ушах.
а ещё мне не нравится монаший стиль. когда девушка 21 века одета как поддергайка из 18 - длинная юбка какая-то по полу волочится, непонятная сверху кофта-курта-пиджак, плетёности и длинные волосы то ли так, то ли в косе. вот это никогда и ни за что! я же себя уважаю!!! хотя, это не говорит о том, что длинную юбку я не надену вообще никогда.. как знать, может она будет мне идти именно к чему-то и вовремя)
итд.
думаю, что пока молода.. или.. в соответствии с годами - надо носить то, что можно, нравится, но не вылезает за правила стиля и приличия)) везде нужно с умом (хоть и с чужим))
Мода
Какой стиль в одежде для вас абсолютно неприемлем?
тот в котором я себя буду чувствовать как не в своей тарелке
гаслстуки всякие с наглаженым воротничком, одеть конечно могу если необходимо но буду чувствовать себя отвратительно в смысле настроения, так же неприемлимы цвета: ораньжевый, розовый, голубой, желтый
Деловой - он дисгармонирует с моим бунтарским характером :)
ocherednoi 'trend', kotoryi ne podhodit' 95% naselenia -- tipa 'skinny jeans' i tenisnye yubki. i moda sdelanaia dlia zhenshin stradaiushih anorexiei i sovershenno ne podhodiashei vsem ostal'nym.
ia veriu sviato chto dlia kazhdogo est' odezhda podcherkivaiushaia dostoinstva i skryvaiushaia nedostatki, i vybor nuzhno delat' izhodia iz etogo, a ne iz chto na segodniashnii den' modno -- to chto modno prishlo i ushlo, a figura ostalas'. i nuzhno nauchit'sia odevat' svoiu figuru, a ne sledovat' ocherednym 'napravleniam i stiliam'. tak prosche sozdat' 'garderob' s odezhdoi kotoruiu mozhno odet' na vse sluchai zhizni i vygliadet' privlekatel'no i ne nuzhno ego postoianno meniat' potomu chto chto-libo vyshlo iz mody. ia storonnik sledovania za napravleniami mody, no v kazhdom stile nuzhno vybirat' chto podhodit dlia tebia i tvoei figury, a ne slepo sledovat' tomu chto pokazyvaiut po televidiniu ili pechataiut v zhurnalah.
миниюбки, декольте.. . подчёркнуто сексуальный.
панковский
не приемлем стиль когда очень пёстро и вызывающе, чтобы привлечь к себе внимание, умом надо привлекать и фигурой, а не тряпками цветными.
Неприемлимы зимой короткие куртки с пупком навыворот, джинсы, где манд.. . видна. Брюки, где видны стринги. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.
когда навешано очень много железных прибамбасов, типа всяких клепок, цепей
нет такого
а вот грязный неряшливый вид - это мрак
вульгарный
Спортивный костюм, когда не занимаешься спортом
u kagdogo cheloveka svoi vkus i on odevaetsa tak, kak emu nravitsa....i kakoi libo stil prinimat ili ne prinimateto uge delo poslednih...samoe glavnoe, chtobi chelovek bil egednevno opraten i akkuraten....
панковский, эмо, готика
Вульгарный!
Готика
стараюсь носить то, что мне идет!
Скучный!
Неряшливый!!!! А еще не нравится дубленка и спортивные штаны, как совместный вариант наряда)))))