Мода

Как вам такое пальто? (см. фото)

30-е годы. Германия. + воротник из меха с жёппы Чебурашки. Ремень они, конечно, круто завязали.. . несмотря на наличие пряжки :)
Короче, отстой.
Антонина Глебова
Антонина Глебова
3 539
Лучший ответ
на любителя
хорошое, думаю будет практичное
Так себе.
ЮК
Юлия Кляузер
19 548
классное, а что за фирма? я бы такое купила
Так как пальто это уже классика то онобудет актуально довольно долго. И фасон очень даже ни чего, хороший
мне кажется, если позволительно - можно и стоит носить.
1)позволяет фигура. т. к. если у девушки бёдра и попа досточто выделяются, то такая длинна пальто и особенно сзади.. будут странно смотреться.. вернее.. ей было бы лучше их скрыть, а не показывать. а такое пальто - такой длинны - их именно акцентирует.
2)если девушка не серая мышка и добавит сюда, например, якркий шарфик.. можно просто красного цвета, например.. или фиолетового.
само по себе пальто елегантно смотрится, раскраска тоже универсальная и интересная, малая вероятность что встретите ещё 10 девушек в такой же.
ну, а с самого начала надо смотреть, конечно же, на материал. если оно холодное.. и не дорогое.. и оч нравится - преобрести можно, на весну.
а если холодное.. оч дорогое.. и нравится.. тогда оч стоит подумать))!
Елена Ниденс
Елена Ниденс
6 178
мне кажся мех здесь пойдет с коротким ворсом и натуральный, сама модель ничего
Ирина К
Ирина К
5 170
Ничего вроде. Только я б его без пояса носила.
Очень даже ничего!!!!
уже не модно
Очень гламурно!!!
Ksucha Ещенко
3 086
не в моем вкусе....
примерь, будет более точная оценка.
Наталья К
Наталья К
2 479
Прикольное, мне понравилось
Прикольное, с джинсами классно смотрится!
Дарья Шпакова
Дарья Шпакова
1 833
Я вообще, очень люблю палтишечки всякие, и это очень да же! (только мех мне ненравиться, еслли отстегивается, то просто супер)
не че так прикольно, мне понравилось
Дддддд ....
Дддддд ....
1 567
я даж ненаю, врОдь Оч даж ниЧяягО и джинсы Оч клевО смОтряТся с пальТо))) сюда бы еще мОдную сумОчку и боТфОрТы)))
Отлично
нормальное но нечего оригенального. невыделится из толпы.
Не плохо особенно в сочетании с этими джинсами. Такой классический вариант, всегда будет в моде.
Мне не понравилось. . Честно. . (
Мне не нравится!!!
Вроде ничё, цвет не очень!
Не плохо! Только немного ску4новатое! надо Что нибудь добавить!
Очень даже хорошо, вот только с мехом не понятно - натуральный или искусственный? Хорошая модель и с джинсами одеть можно и с классикой! В комплект хочется добавить яркую сумку, перчатки и шарф.
это зависит от того как оно смотрится на вас иногда вещь на манекене смотрится либо не смотрится вообще а вообще первое впечатление ничего особенного на мой вкус
Верх не очень, низ вполне нормальный!
оч тохоже на молодёжную классику, а она всегдав моде: 5 баллов
Galiya Galiya
Galiya Galiya
450
очень даже ничего... особенно с яркой сумкой и сапогами
KD
Karina Dvorenkova
415
мне нрвится
Ничего! А у Вас хороший вкус!
на 4с минусом
Прикольное пальтишко. Сама бы такое насила
Супер
Marina R.
Marina R.
211
Зима уже почти закончилась, зачем думать о пальто! Пора подумать о ПЛАЩЕ! Ниже привожу выдержку из статьи ПЛАЩИ
Как только температура хоть какое-то время фиксируется на плюсовом уровне, мы сразу же начинаем задумываться о том, как бы поскорее сбросить тяжелые зимние пальто и шубы, облачившись во что-то полегче. Мало кто из современных барышень готов сделать свой выбор в пользу демисезонных пальто, которые более всего близки к классической элегантности. Тем не менее, в условиях современного города большинство женщин предпочитает все-таки плащи.
Наступающей весной нас ждет явное огламуривание (если можно так выразиться) этого предмета дамского гардероба. Даже классики тренча (такие, к примеру, как Дом моды Burberry Prorsum) на этот раз отказались от строгости и утилитарности. На их тренчах появились сложные двойные и тройные кокетки, декоративные пуговицы, необычного кроя рукава.
Помимо традиционной клетки, на плащах могут быть самые неожиданные принты – горошек, полоски, психоделические загогулины разного цвета. В крайнем случае, такой пестрой может быть только подкладка, которую, впрочем, обязательно следует показать публике.
Но самая любопытная модель, пожалуй, – укороченные плащи в стиле 70-х годов с А-образным силуэтом, расклешенным книзу, и очень широкими лацканами. Лучше всего носить такие плащи с узкими брюками или шортами.