Мода
Жена купила красные сапожки. Аксессуары и одежда какого цвета к ним подойдут?
Шляпка, сумочка, перчатки - что-нибудь одно из них ( в крайнем случае две вещи) должно быть красного цвета. Все остальное - может быть черным, или белым, или рыжим, или бежевым. Я б выбрала сочетание красного с черным. И колготки - сеточки.
если напишу - СИНЕГО - поверишь???
***lena**v** S
Я поверю, жена -- нет!
Я думаю, красного. Вспомни Эдиту Пьеху. Она всегда четко по цвету подбирает свои аксессуары. Такая молодец!
а вы не блондин случайно???
***lena**v** S
Жена купила...
А я не блондин.
Прекрасно подойдет черненькая норковая шубка)))
***lena**v** S
Тс-с-с-с... О норковой шубке ни слова. Жена читает ответы.
красный, чёрный, белый...
С красным очень красиво гармонируется серый цвет и конечно черный. К сапогам я бы рекомендовала красную сумку и перчатки и роскошное серое пальто!!
***lena**v** S
Вот! Серое пальто и красная сумочка уже есть. А перчатки стоят недорого.
Спасибо за самый экономный ответ :-)))
Красные, чёрные, белые цвета
ей подойдут красные чёрные колготки что то из тёмных танов. . длинные буссы то же что то из этих цветов, купите ей красный лаг белье чёрного цвета с краными полосками, чулки чёрные, юбка должна быть чёрной красная будет смотреться не очень! и ещё подойдет ярко-красная помада! Надеюсь ей понравится !
красные, черные
ну, ч тобы не вульгарно и по улице достаточно красног шарфа или шапки. В помещении сожно черная меди юбка, красные бусы или плотные черные колготки/леггинсы. Лак красный можно. или ободокили серьги. Можно все что угодно чероно-бело-красных тонов! удачи!
так как сапоги яркого красного цвета, то остальная одежда не должна быть яркой. можно либо бусы либо браслет красного цвета...
вообще к красному цвету, в одежде идет категорично только черный и белый, ни в коем случае другой цвет...
подойдет красного только слишком не увлекайся как светофор будет
Da i pro krasnuy sumo4ku ne zabud!