Мода

вы бы одели такое платье на выпускной?

солнце, приветик! никого не слушай! платье шикарное! а эти колхозники мало что понимают! да и денег у них уж точно на такое платье не хватит! на этом проэкте буквально человек 15 с мозгами!
поэтому смело покупай платье и топай в нем на выпускной!!!! удачи!!!!
Галина Зяблова (Вялкова)
Лучший ответ
Быть голой королевой? :))
какое?
Ну конечно!
Просто тут есть несколько огворок:
-наличие соответствующей внешности
-наличие хорошего настроения (по разным причинам----напр., "хороший вдохновитель"!)
-"выпускной"----------ЧЕГО?
ДАА.
Оно действительно оч красивое.
не нра.
Только туфлики еще нужно красвенькие подобрать и будет полный СМАК.:)
Светлана К***
какое такое? Вотэндакое - да, а вот такое - нет.
i kakoe +e?
Olesea Schiopu
да возможно одела бы: -DD
Ты и правда считаешь, что оно Хорошо будет смотреться в школьном актовом зале?!
какое?
Нет)
Не хочу быть голой)
Все может быть...
НЕТ я предпочитаю более строгое))))
Нет!!
Ольга Аулова
Да!! ! Платье СУПЕР!!!
The Beauty Tuimekent
Какое такое----платья то нет....
Если это выпускной академии пляжного волейбола - то да платье супер!
Это что, новое платье короля ?..
Я бы одела. Главное чтобы фигура позволяла.
ну да конечно, будет отлично смотреться, можно только другого цвета, а фасон суперский
Trisha Nansy
как скатерть использовал бы это платье
ты идеш навыпускнои или на бля.... во
оч красивое.... только надо быть зогорелой.... и навеоное в неи не оч удобно... но если те гравиться.... то вперед и с песней!!!!)))))))))))))))) удачи
На пляжную вечеринку - с удовольствием! А на выпускной - слишком откровенно!
Если фигура позволяет, то да.
На выпускной?? ? НЕт. У всех рты пооткрываюцца
Нет. Это платье слиишком закрытое. Ты бы моё видела!!!
Tamara Abdrahman
красивое
а по-моему неплохо, ДА) )