Мода
парни вам нраятся длинные ногти? на руках ! а то будете чушь писать
Сильно длинные нет! Неуклюже девушка с ними смотрится.. . ни номер на телефоне набрать не может, ни на клаве напечатать.... вот средние - нормально!
Да. Это красиво.
Типа нарощенные... конечно нравятся, чем длиннее, тем лучше... главное, чтобы с такими ногтями получалось вкусно готовить.... остальное переживём! :)
показатель непригодности к ведению хозяйства
на своих руках не нравится, вообще нервничаю сильно, когда нет времени состричь их, а ещё задеваешь ими что -либо, такие неприятные ощущения.
а у девушек, это вошло в норму, как дань- моде. Но, как мне кажется, из парней мало кто выражает восхищение по поводу женского маникюра. Ну, мне лично абсолютно по барабану. Длинные ухоженные ногти говорят только о стремлении к заботе о своей красоте.
Ну какая же красивая и тем более уважающая себя девушка не будет ходить с длинными ногтями!!!! А парням на самом деле нравится, но не ужели они прзнаются, конечно будут отпиратся))))))) А Длинные и ухоженные ногти-это эталон красоты! Умные мужчины поймут а гибриды врятли)))
очень нравятся а ещё когда на них наносят рисунки. честно.
больше нравится не сильно длинные и не состриженые в корень.... что-то между
состриги ногти пройдет недели 2-3 и оставляй такой размер
нет, спину царапать чтли? нееет
Лично мне всё-равно, а вот длинные ноги это другой вопрос :)
Длинные ноги это круто а на ногти пофиг даже мне как то не по себе от длинных ногтей если честно