Мода
правда ли,что в клуб попасть сложно?
в Москве.говорят,чтоб попасть в нормальный клуб нужно не только пройти фейс-контроль,но и дресс-код по лэйблам? тоесть,если ты красиво одета,но вещи у тебя из Зары,а не из известных марок(типа роберто ковалли и т.д.) тебе проход закрыт.?
ну это смотря в какой клуб..)) ) есть и такой геморой наверняка..) ) ненавижу пафос...
Дресс код по Лэйбам - это для деревенского клуба :)) Те Cavalli которые я ношу - отдыхают вместе с лэйбами :)) В __нормальный__ клуб только фейс-контроль.
Но! ! зачем туда идти в одиночку? Только или "работать" или искать приключений на хвост. А компания все знает и все подскажет :))
Ваш вопрос надуман
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ваш вопрос надуман
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вам тут ответили так, что складывается впечатление, что эти люди не были никогда в клубах, которые ты имеешь в виду. =)
да, это правда. В Оперу, Мост, Рай и даже в некоторые известных кафе-рестораны жесткий дресс-код, где СМОТРЯТ на то, как ты одета. И в том числе на бренды и стоимость твоей одежды. Потому что даже пройдя фейс-дресс в приличный клуб, по-моему человек будет себя некомфортно чувствовать среди людей в Кавалли, ДГ и Гуччи. )))) Так что лучше подумай ещё 10 раз, нужно ли это тебе. Да и ещё, в этих клубах уже все друг друга знают, кто ходят постоянно, это опять же не создаёт уютную атмосферу.
Татьяна Ворошилова(Рогулина)
да ладно, я чувствую себя очень комфортно везде и хожу туда редко.
да ерунда это все) никто не будет смотреть лэйблы) и таких клубов единицы, главное быть стильной и уверенной
Cмотрять-то смотрят, но никто бирки у тебя на одежде проверять не будет-это полная ерунда!
это типа мажорные, гламурные клубы но они все попсовые, чо там делать то? я туда за бесплатно не пойду
А ты попробуй, у нас в казани с этим все нормально.:)
не правда )) лейблы смотрят тока в жопе какой нибудь... да и деревенские они там... у человека на лбу написано какой он нормальный или нет.
Не во все клубы. В самые лучшие, кроме одежды еще и внешность важна, но если ты оденешь вещь от дизайнера, да еще и сама симпотична, то вход во все клубы города для тебя открыт, но только это касается девушек!
R&B Club??? Никогда не слышал)))