Мода
Как стать треш???
одежда,макияж,причоска и бежутерия
оторви у себя одно ухо .. кровь запачкает одежду. . лицо побелеет, под глазами появяться черные круги. . рука будет нервно дергаться. .
вообщем - будешь точно как модель Трэш! (мусор)
1.Нужно сделать причёску.
2.Перекраситься.
3.Прокол чего либо. (например: пупка, уха, языка и т. д. )
4.Научиться делать происаонально фотки.
5.Уметь позировать.
6.Напокупать брелков и т. д.
7.И ты трesh.
P.S.Семь святых заповедей ТРЕШ. (Fresh
2.Перекраситься.
4.Научиться делать происаонально фотки.
5.Уметь позировать.
6.Напокупать брелков и т. д.
7.И ты трesh.
P.S.Семь святых заповедей ТРЕШ. (Fresh
Во-первых надо ЗАХОТЕТЬ. Без четко поставленного желания ничего не получится. Во-вторых побольше узнать об этой культуре - о самых популярных участниках, об одежде, образе жизни и т. д. .
Затем, тебе, конечно, понадобится фантазия чтобы внешне стать такой. Не всегда нужно бежать в магазин и покупать кучу нового. Пересмотри всю свою одежду и попрбуй с помощью нее создать свой стиль, пользуясь фото людей принадлежащих к этому стилю.
Трэш (trash) - в английском языке значит мусор. Первоначальное и основное его значение (относительно кино) и было - плохие фильмы. По сути, оно таким и осталось, трэшевые фильмы и сейчас по общим мерам являются плохими, это никуда не делось. Однако с течением времени в среде кино трэш стал восприниматься не только как мусор, но и как своеобразная антитеза лощеному и прилизанному Голливуду. Трэш стал дешевой поделкой, которая противопоставляет себя бездушным многомиллионным проектам воротил кинобизнеса. И вскоре трэш превратился из просто способа съемки фильмов в своеобразную стилистику. Однако своей сущности он при этом не потерял.
И конкретно о стиле:
Традиционной волосы треш моделей покрашены в неестественный цвет. Популярен розовый. Но более конкретно цвет не регламентируется.
Почти каждая, если не каждая модель имеет пирсинг.
Глаза подводить чёрным, но и тут фантазия не ограничена.
Если есть возможность - сделай татуировку.

И конкретно о стиле:

Трэш одежда
Главное правило трэша – никаких правил. Оно работало во все времена. Одежда – один из самых подходящих и красноречивых способов проявления трэша. Можно одевать все. Любые года, начиная с 30-х и заканчивая 90-ми, любые стили - от панка до синтипопа. Во сновном причёски трэшек-это прчёска КАСКАД! тебе нужен пирсинг, мнго денег.... и т. д и т. п
Треш, по моему носят вс цветастое, несочетаемое.:)