Мода

Как вы относитель к стилю треш?

Aleksandra A.
Aleksandra A.
1 060
То что я вижу на фото - это не трэш. Вряд ли бы вы рискнули на самом деле в него одеться, да еще и по улицам пройтись.
p.s. Забавно было бы если бы милиционеров в нашей стране называли не мусорами а трэшем: "Ой смотри, вон трэш пошел".. "Трэш родился" ..
Саша Котова
Саша Котова
714
Лучший ответ
Aleksandra A. Это было бы кульно!!!!
Вам идет. Значит красиво. Хорошо когда каждый найдет свой стиль.
Марийка ./
Марийка ./
92 720
Спокойно. Как бы со стороны. У нас это стиль малолеток в основном почему-то.
Ну так себе. Ну только это они на фото такие. А в реальной жизни на трэш они ну просто сооовсем не похожи.
Резко отрицательно. Это не стиль, а нарочитая, я бы даже сказала, что кричащая, попытка скрыть отсутствие вкуса и выдавать это за определённое веяние, креативное решение. В данном случае люблю говорить так: "Анти-мода-это тоже МОДА". И никакого намёка на индивидуальность, сейчас этих trash-girls как блох на помоечной псине.
Бахар Юсупова
Бахар Юсупова
20 300
такой трэш, как этой фотке, мне нравится =)
Отличный стиль
Люба Катунина
Люба Катунина
12 521
ваще бесит
Ирина К
Ирина К
10 643
Ыть! да у нас в городе большинство продвинутой молодежи так одевается! В принципе, современненько, симпатичненько... но не мое =))
нравится
Ирина Зверева
Ирина Зверева
4 367
Просто замечательно отношусь)
Если не доходят до безумия, то хорошо
Нормально
норм
суперский стиль.... офигенно
На фото не треш.... это только его начало... Вообще то это просто что-то ужасно безумное, типа цепляние всей одежды со шкафа на себя сразу... Так что треш - нет, фото - нормально=)
безумно люблю**
ну прикольно, а какую они музыку то слушают по стилю всмысле?
Aleksandra A. Я одеваюсь в стиле трэш и слушаю рок. Но это от одежды не зависит. Но в основном в таком стиле одеваются эмо . У них своя музыка!!
Нормально
Прическа у них суперская))