Мода
Как вы относитель к серебряным украшениям?
Положительно.Серебро снимает возбудимость организма, агрессивность и действует успокаивающе.Золото - наоборот. Сильно активным и темпераментным людям рекумендуется носить серебро.
Как к дополнительному украшения для жены! Сейчас повезли новые импортные коллекции с полудрагоценными камнями в серебре, у нас в Черном бриллианты и в Золотых этажах продают, чудные наборы: браслет, колечко, серьги, и колье...
Положительно, люблю носить.
Я их обожаю! моя большая шкатулочка с украшениями, зделаными на заказ,- это моё самое дорогое сердцу сокровище. Непозволяю никому даже прикоснуться к нему. У меня, пожалуй, самые редкие и красивые вещи(ни у кого таких нет больше). А золото терпеть не могу.
не Люблю и не ноШу
Я вообще серебро больше предпочитаю, чем золото....
темнеют, чистить надо.больше люблю сталь
они прекрасны.... но золото и брилианты лучше
обожаю! у меня их жутко много!
очень положительно, только их и ношу, не люблю я золото.. . не мое оно, даже обручальное кольцо не одеваю, подумываю еще серебрянное купять как замену
замечательно, постоянно их таскаю, одно кольцо никогда не снимаю
Я очень положительно отношусь!Ношу только серебро!Не знаю почему...Серебро мой металлл!Однозначно!
.Как можно относиться к металлу?
Отлично.мне больше нравится серебро, нежели золото.оно привлекательнее, на мой взгляд.
Золото вошло в моду, что точно то точно, серебро пока отдыхает, но выбор за вами дорогие дамы - оба металла ДРАГОЦЕННЫЕ!!!!)))
нормально- серебро обезараживает
Больше люблю, желтый метал. Поэтому золото получше будет!Люблю там где много камней
хорошо
Я к золоту и серебру отношусь хорошо, а бижутерию не терплю
Очень даже))) Только их и ношу)))
ОЧЧЧень хорошо. Золото вообще не люблю, только стильное серебро. Но огромными запасами похвастать не могу...
Обажаю серебро!!!!Оно благороднее выглядит, на мой взгляд, чем золото))))) особенно с полудрагоценными камнями. М...м..м...
Мне нравятся серебряные украшения,такие классные!золото люблю меньше.
Красиво, но лично у меня на серебро аллергия. Больше люблю золото
Люблю это дело! =) Золото не так, а серебро.. . Волшебный металл...
вообще не люблю украшения. но если ношу - то серебро...
мне не в кайф. Я белое золото люблю
Мне больше нравится серебро, даже чем золото.
считаю - это красивые украшения, только что бы крупные изделия из серебра были.