Мода
вом нравятся серебряные украшения?
мне нет. я считаю,что это "золото" для нищих. особенно смешно,когда у девушек и дам по 3-4 цепочки на шее,20 колец одновременно и куча браслетов.
Зато нечистую силу отгоняет.
мне нравятся серебряные украшения, и это не золото для нищих, это дело выбора. можно и золотом увешаться так, что это будет выглядеть, как будто девушка вынесла из дома все, еще и у мамы с бабушкой позаимствовала, дабы попонтоваться.
А есть и те кому золото не нравится принципиально, не смотря на высокий статус и крайне хорошие заработки.
обожаю! И это не золото для бедных-есть ТАКОЙ эксклюзив, что золото отдыхает! А этот желтый цвет металла просто бесит!
Не очень. У меня раздражение от них на коже.
И, глупо, но так получается-подарили серебро-к расставанию (((Моя личная примета...
серебро не нравится ..только золото..
Да. Просо и со вкусом. А золотом многие зачастую просто понтуются, желая показать, какие они богатые, особенно когда увешаются им с ног до головы.
Нравятся, особенно от Сваровски !))
Я не нищая, но золото не ношу вообще (странный у Вас стереотип) . А серебро обожаю!
да. очень. 20 колец- это, конечно, излишество. да и пальцев столько нет. но тем серебро и хорошо, что в отличии от золота, его можно надеть достаточно много. кроме того, золото не всем идет. и наконец -золото, которым большинство обвешивается и есть показатель нищеты вкуса. по настоящему богатые люди хранят этот металл в банках и сейфах
А я просто обожаю серебро. Не согласна что это золото для нищих. Серебро обладает уникальными антибактериальными свойствами и ещё в добавок служит индикатором некоторых ядов. У серебра много плюсов которых не имеют другие металлы.
Обожаю серебро. В Израиле оно дороже золота, вся нищета там собралась!!!!
золото - это металл, покрытый грехом, заставлявшее людей окунать руки в кровь полокоть! я против золота и в этом смысле моё мнение аналогично мнению готов
ДА
Серебро зато бактерицидное в отличии от золота, а как украшение самое лучшее это с нержавеющей пищевой стали, не тускнеет не окисляетца и никто не ограбит
Мне тоже не нравится когда куча каких-то браслетиков и колец, причем между собой они не сочетаются очень часто. Но чаще таким образом люди пытаются выставить золотые украшения, я счимтаб что все должно быть со вкусом и в меру, элегантность. Я предпочитаю серебро, на мой взгляд это более благородный и чистый металл. Из-за него не проливали столько крови, ну и этот металл у меня асссоциируется с луной)
Выбор металла для украшения зависит от возраста. Раньше у меня было в основном серебро, а сейчас, став чуть постарше, отдаю предпочтение золоту. А под соответствующее настроение могу и серебро одеть.
Валентина Косых
Как раз с возрастом рекомендуют носить серебро!
А я вот наоборот золото не люблю.... Серебро, платина - да, а золото даже раздражает. Это дело вкуса.
а мне кажется, что серебро-это очень симпатично и женственно нежели золото.
Мне больше нравится золото, серебо канечно тоже выглялит нормально, но у меня например от него уши болят!!!!
я сам весь в серебре эт норм и чище чем золото!!!!
особенно серебряная пуля помеж глаз
я люблю серебро))) всякие цепочки))
только золото