Мода
Я ЧЕЛОВЕКА УБИЛ !!!ЭТО НЕ ШУТКИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОВЕСИТСЯ?! помогите...
Вот же спросят иногда... Сходи в ближайший участок и возьми у них юридическую консультацию по этому поводу :)
помочь теперь тебе может только одно ты сам с самим собой но вешится не надо тогда перед богом еще и -за свою жизнь просить прощения и покоя будешь у бога , изменись, бог все прощает если ты сам понимаешь что ты сотворил глупец, а этот парень явно никому недолжен или девушка неважно кто главное попроси искренне: прости меня тот и тот то кого я убил , потому что он или она тебя ждет там наверху, когда сможет расплатится с тобой и с твоей совестью а там еще больнее все узнаешь и тебе еще больше хочется исправить то что натворил исправь все пока есть время здесь жить для этого мы сюда все пришли чтобы все поправить вжизни главное не торопи свой смертный час ,от жизни можно всегда уйти от смерти никогда,
не гони.не поверю .реакция на свой поступок должна быть другая.
Смотря за что.
бряхняяя всё ето....
не верю я и не смешно совсем.не шути так
пиши адрес - сейчас приедем. сержант Иванов
Исповедаться
Не стебятся тут .. ты что идиот... а наша дежурная бригада со спецназом уже выеахала за тобой... сиди и жди мы сами откроем
ага... уже сделал- сюда написал... ну-ну... не верю! ни один не побежит в такой ситуации писать сюда))))))
Блин!!!! После таких тупых вопросов настроение портится.... на фига так делать? Нет слов
не, не надо - очень больно и тошнит, и... Может не совсем убил, а? может скорую вызвать, а не на клавиши давить? А может в себе человека убил? Тогда будет трудно...
В милицию иди. Чистосердечное признание облегчает наказание.
закопай труп и помалкивай
постараться жить дальше. человек был хороший???
yezzhai daleko
6lepay v mentovku - sdavat'sya, oni podskajut , 4to delat' dal'6e
Покайся и помолись.
зачем?
Всё..счастья когда тебя понимают ,несчастье -когда раскололи.))суши сухари)
ужи писала - без описания ситуации никто ничего дельного не скажет. Сознательно убил? Кто-то умер в твоей квартире? Что случилось-то?
Смотря при каких обстоятельствах...может имеет смысл с повинной придти...тогда возможно условное...т.к. если вы не профессиональный бандит...то один хер найдут...
лучше признаться...
Как сказал Станиславский:"Не верю!"
ya dymau tebe obyazatelno nado komyto rasskazat ob etom, esli bydew derjat v sebe -to4no povesiwsya. ne obyazatelno idti ispovedovatsya no esli net nikogo komybi ewe mog eto doverit to yj ly4we sxodit tyda