Мода

Твой СТИЛЬ

расскажи свой стиль
я ношу то, в чём чувствую себя комфортно)) ну и есть некоторые атрибуты панк стиля)) кеды, галстуки, чёрные джинсы, цепи))
Инна Сердюк (Коляда)
Лучший ответ
хочу поменять свой стиль! Надоели шпильки!
Интересный, разнообразный и разноцветный, оригинальный. Заходи на мою страницу. Смотри фото.
немного спорта, но в одной гамме
и без кроссовок
лодочки и кеды
цвета - олива, хаки, фиолет, джинса
главное чтоб не броско
Скорее классика и строгость во всем, очень редко веселенькие наряды.
Романтичный и женственный)))
унисекс
В гардеробе преобладают холодные цвета.
Просто обажаю рубашки, особенно голубого цвета, особенно рукав 3\4,ну или на худой конец закатываю их до локтя. Джинсы (дудочки, но можно и небольшой клёш), джемперы, футболки, люблю шарфы (обычно завязываю французским узлом), балетки, сандалии, лодочки, люблю треугольный каблук, платья, юбки, сарафаны (но только не мини-это явно не моё).
Вобщем мой стиль-кэжуал, унисекс, хотя против романтизма в одежде ничего не имею. Но в меру. Так как не люблю в одежде чрезмерного проявления женственности. В моём стиле одежды прежде всего отображаются черты моего характера, а он у меня на 50% мужской и на 50% женский, так же и в одежде в принципе.
Тапки скейтерские (т. к. скейтер)
Штаны в клетку (т. к. панк)
Балахон какой нибудь или свитер в полоску, аля Курт Кобейн
вот так и хожу=)
Marina Rastostsenkova
ska-Punk
весёлые ребята
любим сейт
черно-белый стиль одежды
ну вроде всё:)
я девушка- загадка...
Настя Бзюк
Мой стиль гламур! ! Я никогда не ношу кросовки! ! Люблю высокие каблуки, юбочки, топики, немного дерзости!! ! А в полном я довольна сама собой))
у меня вещи в гордеробе вообще совсех разных стилей!!!!