Мода

Как вам такое,непонятно что это...?

Светка в ужасе!
Гульзада Досбекова
Лучший ответ
Юлия Бессонова в таком и в гроб страшно то...
классная вещица, а тётка страшна, как немецкий танк
Юлия Липская
кто то видно стебанулся, АЦТОЙ
Оксана ...
я бы такое не одела бы никогда в жизни! и ведб стоит же наверное целое состояние.
Аврора Аврора
О_о
Это просто тупая блондинка) ) больше ничего не вижу)))
&I
ºβy Irishka
Прикольный костюмчик!
Если она себя в этом наряде чувствует отлично, то и ладно. На вкус и цвет...
Слишком вульгарно. Сексуальности должно быть в меру.
Та Ша
страх Божий
Мдааа! Откровенненький костюмчик. Смелая дамочка. Уж если фигура позволяет, можно и вообще было без него обойтись!
Ужас, страсть господня, как ей не стыдно в таком возрасте одевать такие костюмы!!!
Bagdagul Kerei
И правда ужасно... .
В её возврасте такое одеть.... короче УЖАСНО!!!!
Нади @@@
Наверника это одна из девушек журнала Максим, эх мужики и вы на это смотрите? фу....
супер! я бы одела такое...
Яна Стецун
красиво и очень смело! не каждая так сможет!
только вот наверно одевать не удобно.. .
очень вульгарно
Да.... дожилиииииии
Dianna Shvyrkova
Смотрится ужасно. Особенно на такой старой корове. Кашолка. Фу!!!
аж дух захватило!
офигенный комбез!!!!
Еб..., я в шоке!!!
нихрена себе...!
Мне нравится. Черное на белом + золото+ брюлики, эффектно смотрится.
Катерина С.
Выглядет конечно не ахти!
Вот если бы разрез заканчивался в районе пупка, и это было бы платье а не комбинезон, то возможно это было бы сексуально! Хотя если честно, я не могу себе представить такое!
Сексуальность очень близко граничит с вульгарностью! Так вот здесь это скорее вульгарность! Да и вообще как то не гламурненько :-)
А почему бы и нет!
Пошлизм и идиатизм!
Неа, мне не подобаеться!!!
в принцыпе еслиб это было платье смотрелось бы лутше....