Мода
Таобао. Стоит ли с него заказывать? Там же все на китайском и непонятно -_-
Раз на раз не приходится, Скажу так, из 50 вещей что я купила от 15 я была в восторге ( от качества и цены в совокупности) , где то штук 10- можно смело выкинуть, ужас какой то, остальное- пришло ну нормального качества, по нормальной цене, единственное чем можно порадоваться в данном случае так это то, что заказывала я такие вещи, которых позже ни у кого не видела. А вообще, смотря что вы хотите заказывать! Если косметику, парфюмерию, товары для дома, китайские продукты типа щампуней- ОРЕХИ КСТАТИ- очень классные у них, мягкие игрушки, вообще игрушки, всякие штучки для поделок ( например бисер и пр) , то все будет отлично. По одежде- как раз то что я изложила выше- раз на раз не приходится. Может прийти не тот размер или цвет ( НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО) , если пришло скажем М-ка ( как я и заказывала) , она может оказаться чуть меньше- но в любом случае это можно продать или подарить ))) Удачи- в целом скажу так: таобао был лучше.... сейчас там стало много барахла, но среди него, все-таки остались те хорошие магазины которые меня несказанно радуют...
есть РУТАОБАО.. .http://rutaobao.com/ там всё понятно)) ) тоже заказывала есть разное качество)
Ольга Титова
посредники?
Если что-то не так, продавцы обычно возвращают деньги чтобы не было жалоб, а так все отлично! Заказывайте через хорошего посредника https://master-tao.com/pages-121.html