Мода
Девушки, вот скажите честно, не уж-то вам нравится ходить непонятно на кого похожими (конечно ко всем это не относится),
я про моду - кепки козырьками назад, растянутые майки и даже не по фигуре, кроссовки или почти домашние тапочки В Москве почти все так молодые дамы ходя - не хочется, стиля, юбочки до колен, ажурные чулочки и тд...
А мне тож не нравица как мои подруги одеваюца.. . Я хожу только на каблуках. юбки, колготки, чулки, воздушные маечки с вырезом-FOREVER!!! Иногда даже досадна, что парни ведуца на таких неухоженых, говорят, ччто я типа сложная и манерная.... ОБИДНА!!!
просто есть такие маньячки модные фанатки, им всё по фигу пялят что попало, лижь бы по моде, нг главное чтоб подходило
Все одевают то, в чем они себя удобнее всего чувствуют. Видимо эти девочки одевают на себя это, исходя из этого принципа.
ну это стиль такой . лично я никогда не одену штаны-бананы с задними карманами на коленях и футбоку до пят, где влезет штук 15 меня, плюс кросовки с широченными шнурками и высунутыми " языками " . и дреды в жизнь не сделаю, а кепки я вообще не ношу !!!
Каждому свое! Конечно не все, что носят я могу надеть на себя. Но чем вам не по нраву кроссовочки с широкими шнурками? Ажурные чулочки - это отвратительно!
Москва равняется на Европу, а там как известно, одежде уделяется минимум внимания, главное, чтобы удобно было, а красота роли не играет. поэтому когда европейцы приезжают в Россию, то всех удивляет, что наши женщины всегда одеты, как на подиум. Так давайтене будем терять эту нашу особенность (стремление к красоте) в погоне за европейской безвкусицей!!!
понимаешь не у всех есть возможнось одеваться красиво!! нельзя судить по одежде о человеке!!
я из Казани, у нас все девочки одеваются как девочки, это очень радует. а если зайти к нам в университет, курсы по младше пятого, показывают каждый день нам выпускникам последние тенденции моды. серьезно у нас очень редко можно встретить девочку одетую, как "какашка". у меня братишка почему то называет так девочек которые одеваются как мальчики. а самое главное девочки все ухоженные. можно быть редкой уродиной, но так о себе заботиться и ухаживать, что будешь выглядеть намного лучше небрежных, но красивых баб.
ажурные чулочки это да, это пять!Зачот!
Видно до Вологды это еще не дошло:-))
кто остался все таки носить платья, тот не падок на всякие там МОДНЫЕ направления и правильно.
опа, я так в 6 классе ходила. сейчас зато смеюсь над старыми фотографиями! сегодня я выбираю женственный стиль, а чулочков у меня....вот как много ))))
ну не знаю как там у вас в москве, у нас в твери наоборот все в юбочках, в чулочках...а у вас прям пацанки какие то!
сейчас мода такая наверное
ты явно не с теми общаешся
Этого добра в журналах полно. А мужчины тоже, по моим наблюдениям, не во фраках с бабочками ходят. Стиль - аля токо из постели.
Можно и нужно быть разной. Вечно носить платья и чулки - скушно. Ведь кушать ежедневно один рис - пренеприятнейшее занятие.Вчера к примеру на мне было милейшее платьице и колготки в сеточку, а сегодня - просто джинсы и кроссовки. Потому как ситуации в жизни - разные. И ты под них подстраиваешься.Не стоит держаться за один образ - пацанки или вечной мальвины. Образ хорошо часто менять, но при этом оставаться самой собой.
Незнаю кому это нравится,но мне нет
Да мне наплевать на моду, ношу то что удобнор и то что мне нравится!!!!
ты не стеми общается
это очень удобная одежда, да и вообще, главное, чтобы человек был хороший :)