Мода
Кому нравиться ходить без трусиков?
Мне нравиться! На Северном Полюсе, в разгар зимы.. , В шубе, шапке, в унтах и без трусов! Это так гламурно!
это не гигиенично
Наверное - тебе самой.
Уверен, что без трусиков нравится хожить развращенным лицам женского пола, от 13 до 65 лет!!
Фу!
Это же противно и не гигиенично! ((
Летом, когда жарко, приятно. Тело дышит. Но это я про "дома". :) Из дома выхожу всегда в них)))
мне...
это не гигиенично и пошловато как-то....
Ненаю.. . я хожу в них)
Это не гигиенично!
Я не пробовала но по моему это отвратительно! А что хочешь последовать примеру Бритни? Или просто интересно где такие болваны которые трусы не носят берутся
Наверное нудистам
Итальянки. Одевшую трусики итальянку считают проституткой
мне нравится когда девушки ходят без трусиков.
ФУ эти развраты голивуда точно когданить доведут россию! во первых это не гигиенично вовторых это стремно в третьих походишь на куртизанку!
Перис, Бритни и Линдси. Это их, наверно, самое любимое занятие. Особенно если учесть сколько внимания на это тратили папарации
Бритни спирз
Мне нравиться
не мне т олько не мне
Зарубежные страны, диктуют нам моду ходить без трусов. Это у них давно началось, а до нас дошло недавно. Не всех девушек приятно видеть без трусов ) Сами понимаете, и тем более зачем показывать свои недостатки (не у всех это) , и бедных детишек извращать? ! Вы в России и слушайте Российскую моду, если у вас это от моды. . Если вы по собственному желанию, то не носите, но не стоит юбки носить - ещё раз говорю детей извращаться и недостатки показывать.
Животным! Они в принцепе одежду не носят!
фу, это не гигиенично
Я хожу, летом оч часто и ничё так оч суперски и заводит! :)
Мне.
не мне
А фуфлатена какой ужас: 0(((((((((((((((((((((((((((
летом без с юбкой короткой хожу)