Мода

Вопрос ко всем!!!Как вы относитесь к трусикам -стрингам?Удобны ли они?Или ради сексуальности все стерпим?!

ваще я их люблю, но прокладки для стрингов в них носить не возможно! вечно хвостик выворачивается и к жопе прилипет или ваще торчит
Оля Иващенко
Лучший ответ
по- моему, очень удобные. Главное - качество белья
терпеть не могу. всей душой. прям не переношу. но.. носить приходится: ( главное-х\б, поменьше синтетики
Gulzira Murzagalieva
конечно увдобные
Анна Дайбова
Они мне надоели, люблю красивые шортики
Очень удобны, уже лет шесть ношу только стринги!
Совершенно не удобны, но как же противно, когда под брючками в обтяжку видны обычные трусы. Приходится терпеть.
Если они вам не малы, то удобны. И кстати, не все носят их ради сексуальности. Просто попа в брюках смотрится гораздо лучше, когда ее не пересекает резинка от обычных трусов. Хотя. . многие мужчины находят это довольно эротичным.
Да сексуальность дело второе... Они больше необходимы=)
Врачи не рекомендуют такие носить, в первую очередь может привести к бесплодию.
Roza Roza
удобно. а вот позавчера на пляже мужика в стрингах видела, вот он наверно вообще тащиться
мне удобно, да и под тонкими брюками не видно их
Tolganay Zharmakhan
удобные, но менее гигиеничны чем обычные
Valentina Valentina
Оооочень удобные! Я только их и ношу, ну еще иногда шортики-но стиринги-самые удобные! к тому же наверно еще и самые сексуальные ;) И под любой одеждой видно не будет! Так что носи!
Darya Kudevich
довольно удобные....
а я вобще без белья хожу... .
шутка.... оч удобны стринги... носишь их, как без них..
Первое время не удобно, а потом привыкаеш совсем не чуствуюстя
неееее.... скорее ради сексуальности....
а я тошу только стринги.... привыкла уже...
Удобно :) Мне нравится.
супер удобно! ношу только стринги. уже лет 10! только надо выбирать удобные, лучше хлопковые, а эластик только дорогой и качественный, иначе могут быть проблемы с анусом: (
если ты их уже довольно долго носишь то ты привыкаешь а если 1 раз оденишь они давят! но я уже привыкла!
я тоже ношу стринги, ну вот один вопрос от чего эта веревочка может защитить? ну под тонкие брюки и в правду у добно стринги одевать!!!!