Мода
Вопрос ко ВСЕМ (желающим)
Вам нравится стиль одежды и внешние данные Гвен Стефани.... Лично я иногда не в восторге, порой она надевает аляпистые вещи и делает не совсем удачные прически! я знаю, многие со мной несогласны, но все таки
мне кажеться просто она одеваеться реально по настроение или даже вероятно она так часто меняла имидж от того что искала свой стиль!
А мне очень даже нравится ее стиль! Весь такой независиый, неординарный и так непохожий на все остальные.. . Такое в наше время - ну очень большая редкость!
нет
ууу... секс-символ Голивуда. мне она нравится. чтобы она не надела-она женственная и сексуальная))))
незнаю как стифане но одежда должна быть удобной
у неё красивое лицо и фигура. а её одежда, стиль мне не нравится, мне ближе спортивный
Я её хорошо не знаю, но могу сказать, она одевается со вкусом, ей это всё подходит, и видимо, нравится, внешние данные под слоем грима и косметики очень даже не плохие...
А мне она нравится
Gwen is nor ordinary girl. And this is impress me
nea
Альфия Фахрутдинова
no pesny da
Ей так нравится, а осуждать всех гораздо проще
Ее стиль это ее стиль он не плоой не хороший. Но ее коллекции пользуются большим успехом. ненадо перекладывать ее стиль на русский мотив (ведь стиль человека зависет от его мировозрения, а мировозренияо зависет и от того в какой стране живет человек). Как наше русский стиль очень часто остается непонятым англичанам амереканцем (что уж говорить о италии и франции...), так и их "иконы" могут не найти отклика в наших русских сердцах))) )
а вообще мне нравится ее коллекции))))