Мода

Всем желающим!

Если у Вас есть желание ответьте на вопрос:
Вы пользуетесь услугами портного, портнихи или возможно личного модиста?
Спасибо!!!
у меня жена - мой имиджмейкер))) А одежду покупаем готовую
Альфия Дасаева
неа, нет терпения на всякие там примерки.... а потом мне уже и вещь то разонравится совсем.
конечно только и их услугами довольна....
был несколько раз опыт. но это скорее исключение. не понравилось.
не пользуюсь.
нет, но все мечтаем, потому как пропорции у нас нестандартные. :)
Я с удовольствием бы пользовался услугами портного, портнихи или возможно личного модиста, но пользуюсь, в большинстве случаев (к моему великому стыду) услугами китайца с Черкизовского рынка
Нет я сам подбираю себе одежду и внешний вид, на свой вкус и цвет. и мне пофиг если кто то в джинсах от versace скажет мне что я зря нацепил "галимый" по его меркам Adidasю
Damira Asanakunova
Да, когда совсем разочаруюсь в однообразии всего, что есть в наших магазинах, приходится идти осуществлять свою мечту к портным.
Olga M.
нет не пользуюсь.
пожалуйста
а я сама портниха, но своими услугами пользуюсь редко... руки не доходят
Mery Janibekova
В наше время это не обязательно.Если только не стандартная фигура.
Э=
Элинkа =*
А я могу и в магазине купить, и у портнихи заказать одежду. А модисты, точнее модистКИ (как правило - это женщины) - это мастера, создающие ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ. И, знаете, иногда мимо рынка иду и что-нибудь покупаю, если приглянется. Ответ Кокосу: у меня есть и джинсы от Versace, и кроссовки Adidas. И я не считаю их "галимыми".
А поход к портнихе - это не только получение результата в виде готового платья, это ритуал, потому что сначала нужно придумать модель, потом купить ткань, подобрать фурнитуру, заказать пошив, ходить на примерки - и получать от всего этого УДОВОЛЬСТВИЕ.
пользуюсь! она просто великолепно шьет, всем рекомендую .
конечно!! во-первых, намного економнее, во-вторых - выбираешь ткань-фасон-размер по-твоему вкусу и фигуре. единственная сложность - найти действительно хорошую портниху
О чем ты говоришь. Сейчас не советские времена. Магазинов, рынков и точек на каждом шагу. Выбирай - не хочу!
ой нет.. они такие противные))сам шью вяжу и штопаю)