Мода
народ! ко всем вопрос!
Больно ли прокалывать: язык, нос, губы, пупок, бровь????
esche kak!
Больно, но очень приятно партнёру.
...Зачем всё это вообще делать...?Любая больэто временно , и пройдёт , но проколотые места останутся ведь ...Ненавижу людей,тем более девушек или женщин, с серьгами на носу или на языке . Лучше придумай, что нибудь попроще и будь привлекательной.
согласна с олегом!
Прокалывать нет... больше неприятностей когда заживает :(
у меня проколот нос и пупок, мне не больно было...
Все больно, но терпимо..ВОпрос зачем тебе это?? Это уже давно не в моде,не красиво..И Смотрится вульгарно,особенно на девушке..красивой..С проколотом носом..а еще если пупок проколот.а живот весь жирный и в растяжках каких-нибудь..Вот это зрелище!!!!
Приятного мало, но, если очень хочется, то можно и потерпеть
Zachem? Neuzheli tak hochetsya byt pohozhey na dikoobraza?
Ну наверное больно! Ну смотря где делать! Только лучше не надо! Я себе нос прокалывала! так потом всё загноилось! ужас что было!!!
Задай себе вопрос. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО??? И что тебе это даст? Что ты с этим будеш делать? Повзрослев!!! Ответиш?! разумно.,тогда поймёш делать тебе это или нет.
голову не больно
Я прокалывала пупок не очень больно
Пупок было больно, а уши нет. правда потом было такое впечатление, что они весят по кило каждое!
язык да, особенно булавкой цаганской, пупок не очень, нос очень, хотя не стоит всё сразу, я решила ограничится пупком и языком, и не слушай что это похабно, попробуй, не понравится всегда можно снять, =)удачной проколоки! =)
Я прокалывала только уши 4..прокола..не особо больно..кстати))
у меня проколот язык, правое ухо почти весь хрящик, пупок, 1 дырка из салона, вторая самостоятельно, и бедро сама колола. уже 2 дырки. колоть самой страшно просто. себя жалееш. позови пофигиста в гости, пусть колет. только потом сразу напейся и спи.
Больно потом на всё это смотреть!
не больна!! еси с наркозом ..даж не пачувстфуесь..