Мода
Вопрос девушкам. А в чем преимущество стрингов перед обычными трусиками?
С обычными трусиками уже не наденешь слишком обтягивающие юбочки, шортики и брючки. Будут шовчики видны по бокам:)))))))))
как уже говорили их под белыми брючками не видно! да и удобнее они
стринги не нужно снимать для занятий сексом. и в кусты сбегать удобней-не обоссышь
Жанна Капитонова
с обычными трусами тоже можно в ротик дать
лично я не ношу их часто.... только в целях удобства... я спортсменка и играю в коротеньких обтягивающих шортиках.... а обычные трусы, как правило, ходят туда-сюдп и поправлять их каждую минуту не оч эстетично.... а так удобнее.... и швов не видно
Обычные заметны и их видно под юбкой или брюками, а стринги просто класс, их вообще не заметно, особенно сзади...
по-моему нет никаких преимуществ. выпендреж один
Больше красивой попы на обзоре!
А Вы представьте девичью попку в трусах обыкновенных и обтягивающих светлых брючках: УЖАС, а маленькие стринги дают волю фантазии в Ваших мужских головах: а вдруг она без НИХ....
Не знаю! Терпеть их не могу! Они даже для здоровья вредны! Одеваю только в крайнем случае. Например, когда одежда не позволяет одеть обычные...
наверно некоторые их любят за то, что если оденешь светлые или обтягивающие вещи, то трусы не будут выделяться и просвечиваться. А вообще эти стринги очень вредны для промежности! и ваще я их призираю! я люблю типа шортиков коротеньких или обыкновенные.. . хотя чё это я с тобой говорю о таких вещах.. . пойду ка я
а почему мужики носят стринги???? может штоб ходить красиво и аккуратно?