Мода
Что вы предпочитаете стринги или обычное белье???
Если вечер обещает быть насыщенным в плане секса и петтинга, то стринги конечно!!! маленькие можно с кружавчиками,крохотные, а если рабочий тяжелый день то обычные, а можно вообще без белья!!!!
я согласно с Бэд гирл! стрингам респект!!!!
Обычное белье. Стринги считаются не очень-то гигиеничными с точки зрения гинекологов, что верно. Так как бактерии попавшие на ту часть стрингов, которые примыкают к заднице легко могут попасть во влагалище и вызвать дизбактериоз.
И тем более нельзя носить стринги тем, у кого есть бактериальные заболевания, такие как молочница, например.
Так что все носим обычные трусы! Не надо из-за мужиков рисковать своим здоровьем.
я стринги люблю, какие-нить красивенькие)))))
обычное, но с низкой посадкой
Хм...по настроению!
раньше любила стринги, а теперь привлекают шортики какие нибудь красивенькие, кружевные с заниженной талией
Зимой в одних стрингах холодно,я по трое ношу
я препочитаю стринги,потому что они сексуально выглядят
По настроению))
По настроению!
Только стринги. От другого белья давно отказалась.
Смотря куда идёшь и какую одежду одеваешь,но обычно люблю носить простенькие трусики ))
очень люблю трусики полушортиками,они 1/3 попы прикрывают-они клёва обътягивают попу,а особенно в кружевных....мммм просто секси,мой парень вообще от этого тащится...
Я - стринги. они мне больше идут.
В стрингах неудобно!
Стринги!! Стринги! стринги!!и ничего кроме стрингов!
ну... вообще-то я мужского пола,скажу если жопа красивая, все можешь насить.
а я стринги не очень люблю.. . не удобно :) больше обычные красивенькие люблю :)
Стринги-великое изобретение человечества!
Стринги или кружевные шортики... в простом белье мне как то даже не уютно,отвыкла)