Мода
какое бельё лучше: стринги, нормальные("бабушкины"), или..?
дедушкины
В этом сезоне в моде трусы-шортики.
Я стринги вообще не люблю.
или....для меня
то, в котором удобно ))
Вообще для здоровья обычные,так как стринги повреждают половые органы.Но иногда можно.Но ведь сейчас есть и много всяких "нормальных" моделей трусиков,не понтолонов
дома хожу в мужских, ДиГ, оч.удобно и сейчас остромодно....а в остальной жизни - все эксклюзивное белье, совершенно разной тематики.вообще, мне уже нужна отдельная гардеробная под КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ БЛЮЁ,,,
Нормальное лучше
Я обожаю стринги и шортики )))
А я обожаю стринги, в основном только их и ношу, у меня вообще мало каких либо дугих....ну а так это сугубо твое, что удобнее то и лучше:)
я вот лично обожаю трусики-шортики!!!!и удобно и прикольно,и есть уйма красивых таких,так и гламурных так и спортивных!!!
Лучше то, которое удобно носить тебе самой!
На каждый случай свое. Если ты собираешься одеть что-то обтягивающее или прозрачное, то стринги. А например зимой и в критические дни бабушкины-просто супер!
Я стриног не ношу и вам не советую. На это есть две причины:1. В них и пукнуть-то нормально нельзя - надо лезть в задницу руками и отодвигать верёвочку от пукательной дырочки, иначе она так качественно прикрывает её, что пук может отрикошетить в зад, точнее в зад зада, то есть в перед, и вздуется писька. А у тёток пук прилетит в их маленькую переднюю попку, а там тоже стринги - так и будет пук летать внутри, пока тётки стринги не снимут, и тут он как вылетит разогнанный.2. Вы идёте по пустыне или просто по городу и вдруг Вам непремиримо захотелось покакать. Не важно где Вы это заделаете - в подъезде или под кустом (сейчас речь не об этом), а вот чем Вы зад свой будете вытирать? Варианты:- мобильником?- сто рублями?- пальто?- стрингами?Вот поэтому и надо носить нормальные просторные трусы. Снимаешь их, рвёшь - ты чист и не воняешь, но теперь в тебе появилась даже какая-то загадка, ведь под джинсами ничего нет. Точнее, там что-то есть и оно очень соблазнительно, но это не трусы. Тут главное, чтобы после этого не захотелось покакать ещё раз. Поэтому дам Вам ещё один совет - носите с собой платок.
Кто к чему привык, я люблю стринги...
Конечно стринги-при теперешней моде,что попы в обтяжку,только стринги.По-моему не может быть ничего более неприятного,чем бабушкины трусы одетые под обтягивающие брючки,когда задница разделяется на четыре части-брррр...