Мода
Девчонки, почему вы предпочитаете носить стринги? сама попробовла и теперь только в них
Стринги можно надеть под обтягивающие вещи, они эротичные и удобные.. . Но врачи неумолимо нас предупреждают: стринги наносят вред женскому здоровью!
Зачем? Нужно носить нормальное хорошее хлопковое белье, девушки, зачем вы себя гробите!!!
ненене
я предпочитаю обычные слипы
а дрыхнуть предпочитаю в шортиках
я предпочитаю обычные слипы
а дрыхнуть предпочитаю в шортиках
В первую очередь, стринги должны быть своего размера и не дешёвые. Их покупают не на каждый день, а для того, чтобы выгодно подчеркнуть и выделить фигуру, одевая прозрачное вечернее платье или элегантные брюки. Стринги, торчащие из под штанов или джинсов - зрелище омерзительное. Нет, стринги, конечно, красиво и сексуально, но они являются серьёзной проблемой для здоровья. Повышается риск развития дрожжевых вагинальных инфекций и инфекций мочевых систем. Форма стрингов влияет на развитие различных кишечных бактерий. Важно, из какого они материала. Здесь тебе и воспаление и молочница и заболевания посложнее обеспечены. Стринги нельзя носить на протяжении всего дня и ночью.
Я не предпочитаю такую гадость, не гигеничного и от ни х различные заболевания бывают. Мне нравятся трусики хлопковые. ажурные .с заниженной талией, шортики. а стринги не удобны .когда все время впивается в попу.
я не то чтобы осень предпочитаю.. стараюсь носить их только когда одежда не позволяет другого белья
не люблю их
я предпочитаю кружевные прозрачные шортики без швов. А стринги носила раньше - и перестала после очередного визита к гинекологу
какое нижнее бельё носить - личное дело каждого.
удобно летом носить
Так чего спрашиваете?
Бояюсь стринги не входят в лист моих предпочтений
Очень удобные, можно одеть под любую облегающую одежду (особенно люблю леггинсы)
Сексуальные
Быстро к ним привыкла=))
Сексуальные
Быстро к ним привыкла=))
да нет не предпочитаю, воопервых это не хорошо для здоровья
удобно, сексуально, оч нравиться, ношу только их.))))))
Стринги удобны, если одежда очень уж бедры )) облегает, тогда не видать, где белье твое на теле покоится ))
удобно и красиво, моему мужу нравится, хотя говорит, что лучше без них) ) они не пропечатываются через джинсы и юбки
девчонки не убивайте в себе ЖЕНЩИНУ пожалуйсто
10 лет не снимаю стринги!! ! только их и ношу!! ! соблюдайте личную гигиену и всё у вас будет отлично
я трусики не ношу
Самое лучшее- модное симпатичное обычное х/б белье! А стринги- в особых случаях, для общения с любимым! Они на самом деле таят более опасности, чем пользы! Хоть и говорят, что красота требует жертв, но здоровье дороже всякой красоты! И здоровая девушка милее больной красавицы в стрингах!
Девчонки, не заморачивайтесь на этом! Всякой вещи есть свое назначение, стрингам- тоже! Так что используйте все по своему назначению!
Всем- красоты и здоровья!
стринги уже не в моде:)
Летом заднице не жарко =DDD
стринги не ношу это омерзительно!
и платья тоже не ношу.
А ты у гениколога спроси. Врачи тебе все по полочкам распишут.
Стринги носят или для возбуждения партнера или для его находки. А воопше опасно их носить, там кружевный недорогой материал и вашы органы спасибо вам позже за ето не скажут! ЧЕСНОЕ СЛОВО дорогие мои женщины)
удобно! через облегающую одежду не видно! но врачи не рекомендуют!
удобно с сексуально
Мужу нравиться, и вполне комфортно и удобно. Да и самой нравиться.
нижнее белье должно быть не видно под одеждой! вот поэто ношу их... да и вообще - сексуально..
Вот и я уже привыкла.... очень часто встречаю попы в джинсах или в платье, где стрёмно трусы выделяются . Можно даже обратить внимание на разнообразие размеров этих самых трусов.
Хотя не спорю, для женского здоровья важно носить обычные советские 100% х/б, чтобы поясница тоже была закрыта.
а я нет
предпочитаю классику, а если стринги то только из натуральных материалов.. что и вам советую
я не люблю стринги)
это вредно. но иногда выхода другого нет.