Мода

Почему в СССР женщины стринги не носили?

какие на хрен стринги. Помню хлопчатобумажные труселя на резинке, и то не достать. У меня бабушка была классная портниха. Она шила сама мне трусы и все остальное.
Sonya K
Лучший ответ
Ника Сафронова у меня тоже мама шила только бате, труселя ситцевые:)))))
зато мы, выросшие в совке в розовых панталонах с начесом, понятия не имели в юности, что такое андекситы, внематочные беременности, пиелонефриты и отрезанные почки... .
нынешние дуры носят стринги даже в лютые сибирские морозы с укороченными джинсами и куртками.. сверкая голой поясницей при выходе с маршруток
Marzhan Sagyntaeva
наверно по той же причине, почему мужчины не пользовались мобильными телефонами
Тогда была другая мода
ДА потому что я все стринги скупал
Ну как бы помягче. Их, ну почти их носили, вот только загорать в них стеснялись. Уж поверьте носили. Конечно Т-образной формы не помню, но на тонюеньких ленточках были, может называли их тогда по другому. А нет, вот точно и загорали в них тоже было такое. помню.
Ольга Мамаева
не было тогда в СССР стрингов
В СССР самыми крутыми были наборы из семи трусиков. Назывались они "недельки". В леспромхозах, которые заготавливали папоротник для Японии, их было завались. Качество было прекрасное - тончайший хлопковый трикотаж.
Стрингов не было в продаже, да какие там стринги - гигиенических прокладок не было!!!
потому что секса не было :Р
Kira Laktyushina
Запрещали, как низкопоклонсто. КГБ всех проверял!
за это и посадить могли)
Сталинская Закалка
Алла Зайц
За стринги могли дать 10 лет на колыме
В СССР делали белье для женщины-труженицы, женщины-матери, но эти образы никак не согласуются с эротизмом.
Verginia Haruta
к чёрту стринги, носите байковые панталоны с начёсом!
Елена Кураева
Их не было да и мы культурный народ то)))
в ссср и сэкса не было
В СССР Люди жили бедно, но на ткань денег не жалели!
а я б лично вернулся бы в прошлое и все изменил!!))
***nurzatka Temirbaeva***
их не было (стринг)
Они понятия не имели что это такое.