Мода
Девушки, а почему вам так нравятся СТРИНГИ, они ведь междупопие натирают наверное?
действительно, под обтягивающей одеждой самое то! не очень то и эстетично, когда через юбку или платье видны полоски от нижнего белья, так что стринги вполне спасают )))
а я не ношу эту хрень. междупопие жалею.
И мне тоже интересно что в этом особенного.
Не натирают =)
Во-первых, это удобно; во-вторых, нравится мужу; в-третьих, под обтягивающую одежду самый оптимальный вариант
Ну ты сначало подумай-а что больше нравится из женского белья мужчинам!!!? А во-вторых, красота требует жертв)) ) И в третьих-долгие годы тренировок, так сказать))))))
не люблю их
Да и кроме того очень неудобны! Но под обтягивающее платье или брюки другого не наденешь ((
это от одежды зависит
для некоторой одежды они очень удобны
я не ношу, это не удобно и уже не актуально)
я ненавижу такие трусы
девушки в них мужчинам больше нравятся. Но есть один минус, о готором говорит по моему каждый гинеколог - стринги это шаг на встречу к воспалениям женских половых органов, и, возможно, одна из причин бесплодия огромного процента женщин России. Так что береги свою девушку.
ну если попа жирная то натрут.. а если всё ништяк то без стринг никак !!
красиво)
Просто в душе каждой девушки осталась частичка Евы. А как мы помним она с самого начала была нагая. Вот и мы стремимся к первоначальному естеству и чем меньше на нас одежды, тем только лучше. Особенно когда на нас минимальное количество белья. Оптимальный вариант - только стринги!