Мода

Кому не нравятся стринги

Мне не люблю, не удобно а когда неудобно то никакая красота не нужна
Анна Кочергина
Лучший ответ
Мне. Это жутко неудобно.
S1
Super-Beiba 18
мне
я ношу только стринги! в любое время года! всегда!
А что верхнюю одежду (джинсы, юбки, штаны и тд... ) прям так одевать это верх гигиены??!!
старым бабкам
Zhadira Marhaeva
любителям облика морального ( мне навятся есстесно на женщинах )
норм
только спать жутко неудобно в них
капец просто>_
бабам, от чего же они когда видят их торчашее состояние из джинс думают ну и сучка.
стринги существуют для того, чтобы позволить надеть то, что захочется – прозрачную и лёгкую юбку, обтягивающее вечернее платье, модные джинсы, и при этом остаются совершенно незаметными под одеждой – как будто их нет.
к тому же их не нужно носить постоянно.. . да и как выясняется вредно.. .

и из джинс они уж никак не должны торчать.... (некоторые додумываются их сепециаяльно вытянуть из джинс.)
Бибигуль Ж
мне нравяться. ношу с удовольствием в жару. без трусняка недобно, все болтается а в обычных все преет за 12 часов в сутки на сиденье машины. жена бывшая подарила комплект, теперь сам тащусь
виктор лешан на ответах Ученик (93)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
____________________________________________________________________________________________

ахахахахаха
__________________________

мне ненравятся
Животным.... хД)))
а мне не нравятся!!!! я в парашутах!

с моей формой попы только парашуты, а что, есть такие от которых муж пищит!
Мэне