Мода
А когда трусики сквозь одежду просвечивают это мовитон или наоборотприкольно Кому как нравиться?
И парни и девушки считают, что это глупо и вульгарно! заводит это и привлекает внимание только если ты на Ленинградке стоишь или на Староневском!
Это херня!!Пошло вульгарно и глупо
это глупо :)
Мода подруга капризная.
полное г***о!!! это же НИЖНЕЕ белье!!! оно ИНТИМНО!!!
А у моей подруги сын ему 5лет, как то сказал "Мам а у тебя трусики через колготки просвечивают!" Она ему в ответ " Ну и что" а он "Прикольно!"
по-моему мальчикам больше нравится увидеть часть твоих трусико вылезших нечаянно при наклоне из под одежды..
Обычно не нравится. Чаще все просвечивает (обнажается, высовывается) у самых жирных и непривлекательных тёлок....А на кого смотреть приятно почему то все закрыто....
Некрасиво...
Sovsem nicego!
Отвратительно!!!Надо одеваться так чтобы тебя хотели раздеть, а не так, чтобы тебя хотели одеть или прикрыть! Женщина должна быть загадкой!))
Херней называть это глупо... То что это вульгарно это факт, но зато как заводит эта вульгарщина =)
Помойму лучше не одевать их вообще. Показ трусов и использование их в качестве способа обольщения, слишком просто и старо! А вы попробуйте без уловок завоевать мужчину!!!
nu v prinzepe eto ne o4en kulturno ili kak tam, no esli vse horosho skombinirovat ili podabrat po zvetu nu smotrja kakajA VESH I VSE TAKOE, to mo#et eshe i polu4itsja horosho
ну смотря в какой ситуации и как преподнесешь :) а вообще мне нравиться когда это сделано красиво
По-моему лучше вообще без трусиковТолько надо знать места, где их нельзя снимать (: