Мода
кому какие нравятся сапоги?
с острым носом или с загнутым, на высоком каблуке или низком?
на высокой шпильке с острым носом)))))
На высоком каблуке, и все в зависимости от модели...Люблю замшу, или выше колена и должны быть необычные, стильные, со своей какой-то отличительной особенностью!
Мне такие нравятся http://gothshop.ru/new_rock/BIG/35463.jpg
После того как чуть не отморозила себе ноги, в первую очередь хочу ТЕПЛЫЕ, на низком каблуке, с острым, но не очень носом, на толстой подошве.
кирзачи
Очень нравятся модели марки Hispanitas. Цена отличная, качество тоже, посмотрите в каталоге на их одноименном сайте. А вообще я люблю очень высокий устойчивый каблук. Круглый нос - это тоже очень женственно, при условии, что у Вас не широкая ступня - иначе все енто выглядит а-ля кирзовые сапоги:) Люблю узкие - как раз по ноге - голенища. А вот новомодные сапоги в стиле сапог для верховой езды не понимаю, они мало кому идут, да и заправленные в сапоги брюки - это провинциально как-то:) Единственный плюс - брюки не забрызгаешь в дождь:) А еще очень надоела выделка кожи под крокодила - уже все голодранцы в таких ходят, достало!!!!
Для меня главное то что в сапогах! Хорошим ножкам любые сопожки подойдут ))))
Я люблю замшевые...Высокие,на небольшом каблучке
по настроению, когда шпильки, когда кирзачи, когда без каблука (чаще).
Самые лучшие сапоги - это армейские!
Real leither
для меня самое главное удобство, ну и обязательно что бы мне нравились, а мне нравятся на шнуровке и на танкетке.
takie katorie moego druga sawodjat ...nu i drugih!
Тебе керзачи в самый раз или резиновые!!!
Когда как,чаще на высоком....о-ч-е-н-ь высоком каблуке....а иногда и кеды можно одеть
мне их нравится носить с мини юбкой
только италия,не знаю почему...просто уважаю....и носятся долго.. и всегда стильно смотрятся
Говнодавы!!!
Главное чтоб они были секси.