Мода

Как вам ЭМО, КОМУ НЕ нравиться не надо обсирать!)))

каждый имеет свое право и лево =)
Дарья Саматькина
Лучший ответ
Обсирать не будем. Ссать мы на него хотели.
объясни а что это такое?
Элла Иванова
каждому свое
Aidosha Zhanayevna
а ЗАЧЕМ ВОПРОС ЗАДАЕШЬ ТАКОЙ??? еСЛИ НЕКОТОРЫМ НРА, А НЕКОТОРЫМ НЕТ!! !а ОБСИРАТЬ НЕЛЬЗЯ!! непоняятно!!! и вообще ваши эмо уже поперек горла встали!!!!
Мне НЕ нравится,и я никогда бы себя не превратила в ЭТО
ДА задолбали все вы с этими долбанными ЭМО.Давайте хотя бы пообсуждаем тех же панков или реперов для разнообразия.Эти розово черные чмыри уже достали.Может хватит,а?Вы посмотрите сколько уже вопросов на эту тему:Кто такие ЭМО?,Вам нравятся ЭМО?,А где мне найти ЭМО?,А вы знаете что ЭМО....А ведь ЭМО это не только страус....ну это же бред,народ)))))P.S.Аффтар жжот)))
мне не нравится их жизненная позиция и вобще они может и ничего, стиль у них прикольный но все просто заебли разговорами про нихз, кто они такие как вы к ним относитесь реально достало. а стиль неплохой прикольный
может уже хватит о них)
Svetlana Kabakova
может действительно хватит уже об ЭМО....
прально, лично я к эмо отношусь хорошо....просто у них в жизни какието потрясения
Teo Teo
викуська приветик!!!к ЭМО не отношусь,ну ты сама знаешь!
Ирина Коркина
по-моему идея эмо достойна респекта!в каждому человеку бывает плохо и одиноко,вот только для эмо-это стиль жизни)да и стиль одежды у них на мой взгляд стильный такой)
Хватит трогать ЭМО это такие же люди как мы! каждый сам выбирает как себя вести и как ему одеваться! а к Эмо я отношусь хорошо!
привет зайка. может быть закроем уже наконец тему ЭМО и Собчак.удачи не обижайся а к ЭМО я никак не отношусь