Мода

А что говорят стринги вредно носить?

да и ливчики тоже, они приносят ТАКУЮ боль плечам :(
Т:
Твоё_Солнце :*
Вредно. Лучше уж "маньяки",
Я когда-то изучал это вопрос по долгу службы. Отрицательного влияния стрингов на здоровье не подтвердилось. А вот ходить в мороз под 40 вообще без ничего не рекомендуется. Может возникнуть наледь!
Если на то пошло, то вредно. Чувствительность претупляется и молочницу можно заработать...
Olga Poly
Да не слушай ты никого
Мужчинам - так еще и очень неудобно
Зато красиво,а про вред я ничего не слышала.Если мягкий и натуральный материал-то я думаю вреда никакого не будет.
хорошим тацорам особенно
пишут, что поллоски на них наносят микротравмочки и от этого могут быть болезни....страшно?!!!
Очень даже вредно! Раздражается прямая кишка! И вываливается.
А что носиь то тогда??? Штанишки до колен с рюшками????
На крутом джипе ребята правильно сказали: УДОБНО ОЧЕНЬ!!!
зимой - да чтоб не заморозить и еще если сильно вены не перетягивали а так до тоншниловки можно носить
фигня это все придумали толстозадые тетки которым не идет носить стринги
Лесив Оксана
смотря какие и каму.
dlja parnej , soglasen dlja dewuschek , pokaschi ego kto skazal tebe : )
Да уж, лучше без
пиздят носи стринги это красиво
бред.зимой не ношу,а то колготки попку натирают.А когда потеплее,то очень милое дело,незаменимая вещь в жарких странах.))
Носить не вредно, только гиморой вылезет ...
Вредно в том плане ,что микробы на них переносятся туда-сюда (ну, ты меня поняла). Еще кровообращение нарушается, так что постоянно нельзя носить, тем более спать в них А иногда можно одевать
Кто сказал? Чувствую себя отлично
Ты знаешь, что жизнь вообще-то заразная болезнь, которая передаётся исключительно половым путём, и всегда, без исключений заканчивается летальным исходом... Поэтому ношение стрингов по сравнению с этим просто цветуёчки...