Мода
А у вас в городе этим летом носили застиранные стринги, которые торчят над брюками? У нас - да.
Только один раз видела даму, у которой стринги были со стразами и прилично смотрелись. Когда мода пройдет, как вы думаете?
Слушайте, я вообще, если честно, считаю стринги, выглядывающие из джинсов - верхом глупости и неприличия. Нет, ну если какая-нибудь девушка считает, что мы почитаем за большое счастье смотреть на то, что у нее контактирует непосредствеенно с ж.. . То, во всяком случае, в отношении меня, она веасьма заблуждается. Даже если это будут свежевыстиранные стринги.
Что за город-то? В Москве лет 5 назад было модно, когда стринги во все стороны торчат, да ещё и со стразами. Убожество)))
багага....))) )
..а за трусиля носительтницу оных (чистых естессно и новых) каак хватанутьть рыболовецким крючком аккуратно за ажурную ткань ...)))
Мода уже прошла. Заниженная талия в штанах - вчерашний день.... Но некоторые этого не знают... Вот и ходят.. . Противно смотреть!)
У нас провинция - смотрелось бы уж слишком.
Мода пройдет тогда, когда начнется эпидемия геморроя))))
Нет. У нас из под брюк только застиранные кальсоны торчат. С завязками. ))))))))))))))))
А у нас это прошло года 3 назад. сейчас только случайно могут вылезти у кого нибудь... так ужасно смотрится... не важно как одета девушка это портит весь ее внешний вид... да и мальчикам это давно не нравится...
И не только застиранные, но и еще совсем не стиранные. Что поделаешь - культура!
А слабо застираные да еще линялые и рваные? ! И такое бывает. Жуть непередаваемая!
застиранные еще нечего, а вот когда идет 100кг стринги наружу! представляете?
Din@r@ Tukib@ev@
Если их еще видно в складочках, то не так все и запущено))))