Мода

Очки - это модно или носят те, у которых плохое зрение?

Aliya Kuzbagarova
В основном те кто плохо видят, а еще те кто хочет старше или солиднее выглядеть.
Ольга Попова
Лучший ответ
С диоптриями-для тех у кого плохо со зрением, солнцезащитные-все!!!!
Плохое зрение, вот и приходиться их таскать.
Aliya Kuzbagarova Да вот у меня начало зрение падать. А я жутко стеснительная. Боюсь, что надо мной будут смеятсься.
Те, у кого плохое зрение.
Елена Вайс
носят и те и другие. это уже акссессуар - стильно!
Чтобы не смотреть на этот мир, лучше одеть очки, имея хорошее зрение.
Сейчас очки носят даже у кого 100 % зрение, главное подобрать красивую оправу, которая Вам идти будет. А если стесняетесь можно линзы попробовать, сначала немного страшновато их в глазики вставлять, а потом ничего: ) У меня минус 2,5 я ношу и очки и линзы.
смотря какие) если увилительные0то плохое зрение) а солнцезащитные-полезно для зрения инереально модно!
Очки - нынче модный аксессуар. Однако модные считаются темного цвета.
Очки от зрения подходят мужчинам с развитой мускулатурой.
канечно это модно! но те у которых плохое зрение это просто необходимо!
Почти все носят очки! Но одни для моды, другие от яркого света, и другие для зрения.
модно.. . у мну зрение 100% но периодически ношу очки.. . часть гардероба...
Мне кажется 2 вида для т у кого плоое зрение и кто просто модный!!!!
И то и другое!!!
очки сейчяс в моде некоторые носят даже с обычным стеклом, просто для красоты. Особенно если оправа красивая