Мода

очки - это модно или нет

Солнцезащитные - это удобно и классно!
Для зрения... смотря какие подберете) Мне нравятся в роговой оправе, стильные))
Анастасия Вахромеева
Лучший ответ
Смотря какие очки (цвет, форма, тип лица) .
В наше время, при таком обилии глянца, тематических журналов и тв-передач, странно не знать, что сейчас модно, а что нет.
Модно, канешн!!!!
Очки нет, качки да :)
Кристина Бариш
спросила б еще "трусы это модно или нет"
> <
такие вещи носят потому, что это нужно, а не потому что хотят выглядеть как 99 процентов людей.
конечно! Особенно солнечные зимой!
это нужно!!!! и зимой кстати тоже!!!!
Екатерина *******
Щас модно здоровым быть. Это да. А очки модно или нет - это разве что, если речь идет о фасоне темных очков. И то не всегда. Очки нужны зрению. Ты что, переживаешь что ли, что ты выйдешь такая в очках, а тебе все: "фуууу, девочка в очках! ". Это бред! никому и в голову ничего подобного не придет! Ну в очках да в очках. Тем более, что сейчас выбор оправ широченный - под любое лицо подберут так, что еще красивее в них станешь. Вот в советские времена выбора не было, вот и носили все очки, как у Шурика из комедий Гайдая. Тогда и возник страх перед очками. Сейчас-то, в наше время, чего бояться-то?
Ирина Ткачёва
Это эротично
если зрение подводит то это вообще необходимо.... а так каждому своё!
Альфия .
Модно :)
речь идёт о солнцезащитных или с диоптриями?)