подскажите пожалуйста!! !
вот, сейчас... по собственному желанию леплю из себя нормальную девушку... т. е. не пацанку в задрыпанных кедах - надоело! ! -а хорошо одетую, красивую девушку.
маникюр, педикюр, лицо, волосы, кожа.. фигура.. всё делаю. стараюсь одеваться прилично.. ношу маленькие серьги.
но.. что-то как-то пока неоч заметны результаты, так, на троечку.
а хочется на 5))
подскажите ВАШИ РЕЦЕПТЫ "жизни",чтобы "вам вслед обрачивались"))
(я говорю СЕРЬЁЗНО, А не о юбке-полоске, красных губах и стриптизёрских шпильках, на порше..))
Мода
Вопрос девушкам!!!
Быть, как стебель
И быть, как стать.
В жизни, где мы так мало можем!
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в глаза прохожим... .
источник: М. Цветаева
Работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай
И быть, как стать.
В жизни, где мы так мало можем!
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в глаза прохожим... .
источник: М. Цветаева
Работай, как будто тебе не надо денег,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай
вот тут фото красивые... не наю правда подскажут они тебе чего или нет) http://www.profimages.ru/themestree/theme.php?item=356
Мое мнение-что бы ты не одела-кеды, шпильки, юбки, брюки, сарафан- нужно уметь это носить.. . уметь ходить с поднятой головой и с хорошей осанкой. Движения руками, головой. Уметь разговаривать достойно девушки. Поступать с умом и гордостью. Вобщем быть женщиной . Удачи!
будьте естественны.
Из "пацанки" Вы "быстренько" не сделаетесь дивой. Важна походка, выражение глаз, посадка головы, и конечно -речь, хороший русский язык, умение поддерживать разговор. На нормальную девушку вслед не оборачиваются всей улицей, да и надо ли Вам это. Простите, а причем тут маленькие серьги? Что - на них оборачиваются на улице? У Вас подход несколько упрощен. Что - на педикюр оборачиваются . На грациозную походку! Пересмотрите фильм "Служебный роман".Думаю в Вашем случае будет полезно.
для начала необходимо быть уверенной в себе. каждое утро говори себе что ты самая самая. и работай не только над внешностью, а и над внутренним миром тоже. если ты светишься из нутри, тебе в след все будут оборачиваться. ты станешь интересной.
Будь Леди
А по моему, все под настроение. Это так интересно - быть разной! Заметив Вас одной и разгледев в этом облике что-то иное человек интируется. А вот уже и желание обернутся. Ведь увлекает в Вас не только отличная внешность (нужно, но скучно, таких много) а именна собственная харизма. Непредсказуемость, загадка, причуда. Так что стараясь быть новой не забывайте о старом. Это сможет пригодится. Будьте собой!
Дело не в одежде, а в манерах и в поведении. Можно и в кедах быть леди.
Косметика, одежда и т. д. - ничто. Харизма должна быть, сексуальность.
глаза-зеркало твоей души! смотреть надо, так, знаешь, с лукавством....
Я бы посоветовала придерживаться классического стиля, легкий естественный макиаж, улыбка на лице, красивая походка, манера поведения, речь - все это играет не маловажную роль.
Голову выше, плечи расправь, спина прямая, походка от бедра, любовь к себе, уверенность в себе на все 100%!!!!Ну естественно быть женственной (ты все правильно написала!!!).... И все мужики будут шеи ломать при виде тя))))
Женщина сама должна видеть и выделять окружающим свои прелести!
Очень многое зависит от походки! Девушка должна изящно ходить и не сутулиться ни в коем случае!!!!
Karina Shigapova
в чём тут правда или не правда может быть? просто встречались и разошлись.
Все должно быть от природы!! Сейчас в моде естественность!!
Самое главное, что должно всё идти изнутри! Ну и немного сексуальности не помешает)))
прочти книгу "Настольная книга стервы" ! советы супер!!!! Только автора не помню.... склероз :)))
(введи запрос с названием на рамблере)
хот, нет!!!! STOP!!!!не нужно этого делать!!!! Зачем тебе это??? ?
Дорогая, ты есть ты - САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ И ЖЕЛАННАЯ!!! !
Просто поверь в это!!! !
Понимаю, сложно.... но можно!!!! Не обращай внимания на косые взгляды ровесниц. Пусть они сдохнут от зависти!!! !
Удачи!!!!
(введи запрос с названием на рамблере)
Просто поверь в это!!! !
Удачи!!!!
главное блеск в глазах и индивидуальность
лавное будь самой сабой и следи за свое внешностью! И люби себя!
Главное одеться так чтобы сексуально выглядеть в своих глазах! И духи с феромонами не помешали бы... Кассная вещь, даже как то веселее становиться как понюхаешь...