Мода
вопрос девушкам)))
не хочу ни кого обидеть, но накипело....)) ) часто на улице вижу девушек с, мягко говоря, не очень хорошей фигурой.... и при этом в достаточно откровенной одежде.... в топиках с отвисшим животом, в мини юбках с целюлитными ляжками, в джинсиках в обтяжку на 62ой размер и т. д. ..да не все идеальные но ведь с помошью одежды можно скрывать недостатки фигуры ...а???
Согласна! просто ужас! антисекс!!! давай проведем акцию: "Каждой нелепой толстушке - по большому зеркалу!!!" ну если имеет девушка пышные формы, то надо красивую большую грудь подчеркивать, а не целлюлитные ноги! правда ведь?
В ваших словах есть доля правды. Действительно, правильно подобранной одеждой можно скрыть некоторые недостатки фигуры, но поскольку у нас очень много народа почему-то считают ожирение не болезнью, а результатом переедания, то такое незнание просто убивает. У меня у самой есть некоторые проблемы с весом. Я ходила к эндокринологу, потому что располнела именно от гормонов (но без этих самых женских гормонов я б и не забеременнила), а лечить потом гормональную систему с помощью одной только диеты и физических нагрузок невозможно, потому что это обмен веществ. Почитайте побольше медицинской литературы на эту тему, а не слова делитантов, которые никогда не страдали полнотой, и ваше мнение изменитса. А нащет их вкуса в одежде, то видимо он у них просто отсутствует. Если это ваша знакомая девушка, то можно попытаться ей тонко намекнуть на то что в таком прикиде она выглядит смешно и нелепо, но так чтоб она не обидилась.
Такова жизнь. Люди носят ,что им нравится и в чем удобно. Советую вам просто не заострять на этом своё внимание.
совершенно с вами согласна. одежда должа украшать. а подчеркивать свои недостатки - это демонстрировать глупость и отсутствие вкуса.
Не все идеальны... А ты сама - то как, 90-60-90?
Я тоже их не понимаю, видимо им просто начХать на себя и на то как они выглядят. Может им так жить проще.
А может для них это достоинство?
хм...и ,что вы хотите услышать? каждому свое....жизнь одна и каждый имеет право прожить ее достойно, если даже имеет огромную, простите, Ж....
Все хотят быть модными =)))
Сама в шоке!
ну,правда,не заостряй так уж.просто у них нет дома зеркала:-)))
Да обидно, но некоторые отдают дань моде, не смотря на свои недостатки. А жаль, с помощью одежды действительно можно скрыть многие недостатки и на это будет приятно смотреть окружающим.
Поверь, но меня тоже это раздрожает, я сразу прям вижу её в другой одежде, как можно одеть, чтобы себя не уродовать!!!!
мну тож всегда было интересно зачем они так делают? ! =)
А слишком худые тоже...отвратительно выглядет. Девушка должна выглядеть согласно росту. Вы же встречали на дороге девушку 1.78-1.85, и 45-50гк. живого веса....КАК ВАМ НРАВИТСЯ ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ??? Думаю не очень прикрасно выглядет. Сразу же хочется накормить и пожалеть...
а знаете всем хочется выглядеть модно. кто ж виноват что все модное в обтяжку. но я согласно с вами нужно знать меру
Ну мужчины тоже далеко не отличаются от женщин
можно скрыть..просто они думают,что это красиво.они не понимают,что нормальных людей от таких зреришь тошнит!!!
фууууууу....моя больная тема, я их вобще не понимаю, у них што, зеркал дома нету штоли?
ПРОСТО У ТАКИХ ДЕВУШЕК НЕТ И НЕ БЫЛО ДОМА ЗЕРКАЛА! А ТАК БЫ УВИДЕВ СЕБЯ,ОНИ ПРОСТО УЖАСНУЛИСЬ!
Да, есть такое, но ничего не поделаешь-видимо они без комплексов....я может бы взяла, подошла и сказала пару советов такой девушке...но не всё так просто...критику в нашей стране не воспринимают...
Они считают что это так красиво!!!!
да!:)меня всегда веселит такое зрелище! не поуму КАК? можно было додуматься одеть на себя такие вещи! да я тоже не модель, но почему-то мини юбки на себя не натягиваю!
сама не понимаю, наверное им кажется, что это выглядит красиво
Они бля нетолько внешни ожжжиревшие но и внутрене.
просто у таких девушек по всей видимости нет комплексов и они считают это нормальным
ой, меня это тоже так бесит, ВВААЩЩЕЕ! да им по-барабану! они воспринимают сказ, что-хорошого человека должно быть много, по-полной! ну можно же носить более скромную одежду, а если им и хочется, то ХУДЕЙТЕ, дорогие !!!
еще один способ самовыражения
Согласна с возмущениями, но если посмотреть с другой стороны - очень сложно найти модный топ или кофту 50-го размера, тем более не крупном городе. Вот и приходится им втискиваться в то, что предлагаем малоразмерная китайская промышленность