Мода

Вопрос девушкам

Девушки, кто пользовался утюжком для выпрямления волос, скажите сильно ли он портит волосы и можно ли его использовать регулярно?
Утюжок портит волосы и причом сильно, не зависимо от того какое покрытие бы не было ))) у него очень большая температура!! ! От него волос становиться сухим, истощаеться, обламываеться, сечёться если сжошь волосы то ни какие маски не помогу. Структуру волоса нельзя вернуть к нормальному живому состоянию, можно только поддержать и немного увложнить но не вылечить!
Li
Lika)
Лучший ответ
пользуюсь керамическим, пока не облысела, несколько раз в неделю
Елена Любина
Выпрямлять волосы лучше всего утюжком с керамическим покрытием, а те с металлическим! Так как металлическое покрытие сжигает волосы и портит их! А нормальным ( с керам. ) можно пользоваться регулярно!
да фигня он, ваще не помогает...
У кого тонкие волосы и сухие вроде как портятся, а многие каждый день почти пользуются и волосам хоть бы что
если при этом использовать маски витаминные, еще и укрепляющим лосьеном для выпримления... то норма, да и красота требует жертв=)
не желательно. испортишь волосы.
я пользуюсь им регулярно. Смотря какой утюг, у меня он с защитоей и волосы совсем не портятся
керамические причиняют меньше вреда, но лучше не злоупотреблять
да я уже года 4 им пользуюсь, вроде нормик. тока утюг лучше покупать не дешевый, самая лучшая марка это гамма или бэйбилис
утюжки портят волосы как сильно я не заню .но каждый день не надо пользаваться!
Они конечно портят структуру волос и поэтому чтобы нанести меньший вред покупай с тефлоновым покрытием!