Мода
Вам нравилось ходить в школьной форме? и завязывать пионерский галстук? Вам бы хотелось это вернуть?
я только год в форме ходила, а галстука и в глаза не видела, т. к. пришли Ельцинские времена и все их куда то попрятали
НЕТ! Школьную форму, что коричневую с фартуком, что синюю - ненавидела! А галстук всегда после школы прятала в портфель, что бы по улице в нем не ходить, у нас так пол-класса делало... Но вот сейчас задумываюсь, у дочери в школе форма вроде как есть, но все-равно все ходят как хотят, девочкам разрешают ходить накрашенными, видела девочку с мелированием в... 3 классе! У родителей в голове мозги или опилки?! Почему в таком виде пускают в школу? Все-таки разумные ограничения должны быть.
мне нравилось!... а вернуть - не знаю- у каждого поколения должны быть свои фишки....
Правильно! Даешь школьную форму. С ней никаких проблем не было. А я вот например так гордилась тем, что меня в пионеры приняли! С такой гордостью я носила красный галстук. Жаль, что через некоторое время все закончилось..
Форма -школьная в частности -простой способ уравнять всех учеников в правах,сын олигарха или простого рабочего,правильное решение и к порядку приучало,галстук -тоже вообщем то нормально,скажи сейчас Путин носить триколор-носили бы,народ толпа и толпой надо правильно управлять.
Я сейчас учусь в школе, и вся школа ходит в желетках, тоже форма...
у меня этого не было, но хотелось бы очень
Было просто. Мамам по крайней мере. Меньше стрики. Меньше затрат. А вот сейчас, если бы на всех гос. предпрятиях ввели какую-нибудь красивую отличительную форму, было бы здорово. А в школах такую, как в Японии. Мечта педофила)))) Я извиняюсь. Юбочки в складку, белые рубашечки в обтягон. И все одинаково-прикольные. Да и с учетом то, какие у нас сейчас детки злые, форма бы всех уровняла. Легче было бы адаптироваться детям из семей с небольшим достатком.