Мода
Вам нравиться ходить на каблуках?
ran'she nravilos' i ochen'(stroynee viglyadela),a seychas baletki i vsem sovetuyu :) udobno i klasssssno!
очень. я даже в горы хожу в кроссовках на каблуках. осанка исправляется. только обувь должна быть удобной.
безумно!" и под столом проводишь каблучком по ширинке напротив сидящего... )
носить стала с недавних пор,ужас как нравится
....мне даже в ботинках нравится.. . а когда девушки на каблуках.. стройнит
Не то слово... если я не на каблуках - жизнь мне не в радость... но еще большая радость - сбросить их вечером и прогуляться по ковру босиком... )))
Нравится....
мм.. я предпочитаю кроссовки... Всегда, везде итд... Только кроссовки..На каблуках очень редко хожу, действительно издевательство.. над ногами..
Да,мне очень нравится.Только неделю назад приобрела себе туфельки на каблуке,а тут жара наступила,теперь надо за босоножками идти:)
Очень нравится. Но часа через 3 начинаю думать - зачем такие муки.
ну допустим на работу или в универ ходить можно и красиво и эффектно и походка совсем другая)) но вот по магазинам лучше на низком каблуке или вообще без него)
на каблуках совсем другая походка более женственная.
не люблю не мой стиль я предпочитаю шузы и кеды
КаблучкиЯ не пойму всего одно, -Была по-ангельски красиваИ не пила, блин, ничего, -Так отчего же шла так криво?-Ее мечта одна была, -Я мысли угадал, поверьте, -Дойти, хотя бы до столбаХотела больше всех на свете.Припев:А дело в том, все дело в том, -Она в свои шестнадцатьОдела туфли с каблуком,Где сантиметров двадцать.Дошла, вернее доползла,Столб обняла, да так цивильно, -Ну что поделать, красота,А красота, конечно, сильно.Девчонка где-то минут пятьВ обнимку со столбом стояла,Но силы не было кричать, -От боли вся изнемогала.Припев.Зачем все это надо ей?Зачем такой каблук высокий?А это все ради парней, -Такой вот пол мужской жестокий.Мы все немного тормоза, -Ей тот прохожий, как награда,А он посмотрит прям в глазаИ спросит: ЧТО ТЕ, ДУРА НАДО?!Припев.
А босиком-то лучше!
Издевательство надо собой! Ужас! Потом ноги болят. Но ниче не поделаешь, на то мы и родились женщинами...)
обажаю... на них удобно и... выглядншь стройнее...